০৮ অক্টোবর ২০২৬, ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩

‘বেশি খেলে বাড়ে মেদ’, কথাটা অর্জুনের বেলায় খাটে?

মালাইকাকে ইঙ্গিত করে অর্জুন বলেন, “তবে সম্প্রতি যেটা, যেভাবে ঘটেছে, তা সম্মাজনকভাবেই হয়েছে। তাই একাকীত্ব থাকলেও, দুঃখ এবং হতাশাটা কম।

‘বেশি খেলে বাড়ে মেদ’, কথাটা অর্জুনের বেলায় খাটে?
হিন্দি সিনেমার অভিনেতা অর্জুন কাপুর

গ্লিটজ ডেস্ক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 11 Nov 2024, 10:24 AM

Updated : 26 Aug 2026, 10:54 AM

হিন্দি সিনেমার অভিনেত্রী মালাইকা অরোরাকে সঙ্গিনী করে ছয় বছর কাটিয়ে দেওয়ার পর এখন তাকে ছেড়ে ‘একাকীত্বে’ ভুগছেন অভিনেতা অর্জুন কাপুর। 

আর সেই সমস্যাতে ‘অবসাদে ভুগে’ শরীরে মেদের আনাগোনা হবে বলে শঙ্কা করছেন এই অভিনেতা।

হিন্দুস্তান টাইমস লিখেছে, কিছুদিন আগে অর্জুন মুম্বাইয়ে এক পার্টিতে গিয়ে জানিয়ে দিয়েছেন তিনি বর্তমানে ‘সিঙ্গেল’; অর্থাৎ মালাইকার সঙ্গে থাকছেন না তিনি। 

এবার মুম্বাইয়ে আরেকটি অনুষ্ঠানে গিয়ে অর্জুন বলেছেন একাকীত্বের দেখা তিনি এই প্রথম পেলেন তা নয়। এর আগে ২০১৪ সালে তার মায়ের মৃত্যুর পর নিঃসঙ্গতা অনুভব করেছিলেন তিনি। 

“ওই সময়ে নিঃসঙ্গতা ভুলতে নিজেকে তৈরি করেছি। অভিনেতা হয়েছি। কাজ আমাকে ব্যস্ত রাখত। তাই একাকীত্ব আমাকে পুরোপুরি গ্রাস করতে পারেনি তখন।” 

মালাইকাকে ইঙ্গিত করে অর্জুন বলেন, “তবে সম্প্রতি যেটা, যেভাবে ঘটেছে, তা সম্মাজনকভাবেই হয়েছে। তাই একাকীত্ব থাকলেও, দুঃখ এবং হতাশাটা কম। তবে এটা বুঝতে পেরেছি, নিজের যত্ন অত্যন্ত জরুরি। এটা নিজেকে এগিয়ে নিয়ে যায়।”

অর্জুনের ভাষ্য একাকীত্ব ঘিরে ধরলে তিনি আরেকটি সমস্যার মুখোমুখি হন।

“বেশি খাওয়া দাওয়া করলে আমি অতটা মোটা হই না। কিন্তু মানসিক অবসাদ আমার উপরে প্রভাব ফেলে। শরীরে মেদ বেড়ে যায়। তবে ছোটবেলাতেও আমি বেশ স্থূলকায়া ছিলাম।”

দীপাবলীতে মুক্তি পাওয়া ‘সিংহম এগেইন’ সিনেমায় খল চরিত্রে অভিনয় করেছেন অর্জুন। তার অভিনয়ের প্রশংসাও এসেছে দর্শক-সমালোচকদের কাছ থেকে। 

মডেলিংয়ের মাধ্যমে ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন মালাইকা। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে তিনি হয়ে যান বলিউডের ‘ছাইয়া ছাইয়া গার্ল’। 

১৯৯৮ সালে সালমান খানের ভাই আরবাজ খানের সঙ্গে মালাইকার বিয়ে হয়েছিল। তার চার বছর পর ছেলে আরহানের জন্ম হয়। ২০১৬ সালে আরবাজ-মালাইকার আলাদা থাকার কথা জানা যায়। ২০১৭ সালে তাদের আইনিভাবে বিচ্ছেদও হয়। 

এরপরের বছর ২০১৮ সাল থেকে বয়সে ১২ বছরের ছোট অর্জুনের সঙ্গে ডেট শুরু করেন মালাইকা। এত বছর একসঙ্গে থাকার পরও তারা বিয়ে করেননি।

চলতি বছরে মালাইকা-অর্জুনের বিচ্ছেদের খবর বহুবার শোনা গেলেও এ নিয়ে মালাইকা এখনো নিশ্চুপ। তবে অর্জুন চলতি মাসে জানিয়ে দিয়েছেন, তারা ‘আলাদা হয়ে গেছেন’।

অর্জুন জানালেন তিনি 'সিঙ্গল

বিচ্ছেদ? মালাইকার পোস্ট যে বার্তা দিচ্ছে

মালাইকা 'অন্তঃস্বত্ত্বা'- খবর দেখে ক্ষুব্ধ অর্জুন

মালাইকা যাকে 'হ্যাঁ' বলেছিলেন

বিচ্ছেদের গুঞ্জন কানেই তুলছেন না অর্জুন-মালাইকা

মালাইকারও কষ্ট হয়, তিনিও কাঁদেন