১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২ আশ্বিন ১৪৩৩

অপূর্বর কণ্ঠ যারা ‘মিস’ করেছেন তাদের জন্য

ভিডিওতে প্রথমে অপূর্বের চরিত্রে কণ্ঠ দিয়েছিলেন অন্য কেউ।

গ্লিটজ ডেস্ক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 20 Dec 2024, 11:33 AM

Updated : 10 Sep 2026, 12:51 PM

কদিন আগে অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্বর ‘চালচিত্র’ সিনেমার ট্রেইলার এসেছে। শুক্রবার কলকাতায় মুক্তি পেতে চলা সিনেমাটির ওই ট্রেইলার নিয়ে একটি ঘটনাও ঘটেছে। সেটি হল ভিডিওতে প্রথমে অপূর্বের চরিত্রে কণ্ঠ দিয়েছিলেন অন্য কেউ। পরে অপূর্বর কণ্ঠ যুক্ত করে ফের প্রকাশ করা হয় নতুন ট্রেইলার। 

তাই ফেইসবুকে ট্রেইলারট শেয়ার দিয়ে অপূর্ব লিখেছেন, "যারা আমার কণ্ঠ মিস করেছেন তাদের জন্য।"   

প্রতিম ডি গুপ্তর পরিচালনায় এ সিনেমায় খল চরিত্রে দেখা যাবে অপূর্বকে। ট্রেইলারে দেখা গেছে, কলকাতা শহরে একের পর এক নারী খুনের ঘটনা ঘটে। সেই খুনের তদন্তে নেমে নাজেহাল হয়ে যায় চার পুলিশ কর্মকর্তা। শেষে রহস্যময় কণ্ঠে পুলিশ কর্মকর্তাকে উদ্দেশ্য করে অপূর্বকে বলতে শোনা যায়, 'আপনার হাতে ঘণ্টা চারেক সময় আছে খুনিকে ধরার জন্য'।  

এই সিনেমায় আরো অভিনয় করেছেন কলকাতার টোটা রায়চৌধুরী, অনির্বাণ চক্রবর্তী, শান্তনু মাহেশ্বরী, ইন্দ্রজিৎ বসু, রাইমা সেন, স্বস্তিকা দত্ত ও ব্রাত্য বসু।