ওয়েলিংটন টেস্টে নেই উইলিয়ামসন

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টে কেন উইলিয়ামসনকে পাচ্ছে না নিউ জিল্যান্ড। সন্তান-সম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতে ছুটি নিয়েছেন দলটির অধিনায়ক।

স্পোর্টস ডেস্কবিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published : 10 Dec 2020, 09:42 AM
Updated : 10 Dec 2020, 09:42 AM

বোর্ডের এক ভিডিও বার্তায় বৃহস্পতিবার নিউ জিল্যান্ডের প্রধান কোচ গ্যারি স্টেড নিশ্চিত করেন উইলিয়ামসনের না থাকার বিষয়টি। তার জায়গায় অধিনায়কত্ব করবেন টম ল্যাথাম।

নিউ জিল্যান্ডকে এখন পর্যন্ত একটি টেস্টে নেতৃত্ব দিয়েছেন ল্যাথাম। গত জানুয়ারিতে উইলিয়ামসনের অনুপস্থিতিতে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সিডনির সেই ম্যাচে ২৭৯ রানে হেরেছিল নিউ জিল্যান্ড।

শুক্রবার ওয়েলিংটনে শুরু হবে সিরিজের শেষ টেস্টটি। এ ম্যাচে নিউ জিল্যান্ডের তিন নম্বর পজিশনে ব্যাটিং করবেন গত টেস্টে অভিষেক হওয়া উইল ইয়াং, জানান নিউ জিল্যান্ড কোচ।

সিরিজের প্রথম ম্যাচে ক্যারিবিয়ানদের ইনিংস ও ১৩৪ রানে হারিয়ে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে নিউ জিল্যান্ড। ওই ম্যাচে ক্যারিয়ার সেরা ২৫১ রানের ইনিংস খেলে ম্যাচ সেরা হন উইলিয়ামসন।