“নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।”
Published : 18 Mar 2025, 05:41 PM
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে নদীতে ডুবে নিখোঁজের তিন ঘণ্টা পর এক শিশু লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার বেলা ১২টার দিকে উপজেলার বুরুঙ্গা পোড়াবাড়ি এলাকার চেল্লাখালী নদীর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয় বলে নালিতাবাড়ী থানার ওসি সোহেল রানা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান।
মৃত আবির রহমান ওই এলাকার শেখ ফরিদের ছেলে।
ওসি বলেন, “পোড়াবাড়ি এলাকার মাজম আলীর চার বছরের ছেলে মানিক ও আবির রহমান দুই চাচাত-জ্যাঠাত ভাই বাড়ির পাশে চেল্লাখালী নদীর চরে খেলা করছিল। এক পর্যায়ে তারা চেল্লা নদীতে পড়ে যায়। এ সময় মানিককের হাত পানিতে ভাসতে দেখে তার মাসহ স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসার পর মানিক সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরে।
“এর মধ্যে আবিরের খোঁজ না পাওয়ায় মাছ ধরার জাল দিয়ে নদীতে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন স্বজনরা। পরে বেলা ৩টার দিকে আবিরকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।”
এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে বলে ওসি সোহেল রানা জানান।