১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪ আশ্বিন ১৪৩৩

লালমনিরহাটে সাবেক পৌর কাউন্সিলর গ্রেপ্তার

“হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় রাশেদকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।”

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 10 Apr 2025, 05:51 PM

Updated : 26 Aug 2026, 12:28 PM

লালমনিরহাটে ভাঙচুর ও হত্যা মামলাসহ একাধিক অভিযোগে এক আওয়ামী লীগ নেতা ও পৌর সাবেক কাউন্সিলরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সকালে লালমনিরহাট সদর থানার ওসি মো. নুরনবী জানান, বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা সদর হাসপাতাল এলাকা থেকে রাশেদকে গ্রেপ্তার করেন তারা।

গ্রেপ্তার রাশেদ সদর উপজেলার খোর্দ্দসাপটানা এলাকার বাসিন্দা এবং পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর।

ওসি নুরনবী বলেন, “লালমনিরহাট জেলা বিএনপি কার্যালয়, মহেন্দ্রনগর ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয় এবং মহেন্দ্রনগরের দোকানপাটে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় রাশেদকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।”

রাজধানীর লালবাগ থানায় একটি হত্যা মামলায় এবং মিরপুর থানায় হত্যাচেষ্টা মামলায়  এজাহারে রাশেদের নাম উল্লেখ রয়েছে বলে তিনি জানান।

এ বিষয়ে আওয়ামী লীগ বা রাশেদের পরিবারের পক্ষ থেকে তাৎক্ষণিকভাবে কোনও মন্তব্য পাওয়া যায়নি।