প্রায় ১০ কিলোমিটার ধাওয়া করে তাদের আটক করে পুলিশ।
Published : 09 Dec 2024, 02:18 PM
গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে হাতবোমা ও অস্ত্রসহ ডাকাত দলের দুই সদস্যকে আটকের খবর জানিয়েছে পুলিশ।
সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার পোনা বালুর মাঠ এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয় বলে কাশিয়ানী হাইওয়ে থানার ভাটিয়াপাড়া ক্যাম্পের পরিদর্শক আবুল কাশেম মজুমদার জানান।
আটকরা হলেন-ঢাকার কদমতলী বস্তির নুর ইসলামের ছেলে মো. হাসান (২০) ও ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার ইউসুফ আলীর ছেলে চালকের সহকারী মো. শিমুল (২৭)।
পরিদর্শক আবুল কাশেম বলেন, “একটি পিকআপ ভ্যান দ্রুত গতিতে ঢাকার দিকে যাওয়ার সময় হাইওয়ে পুলিশের সদস্যরা থামার জন্য সিগন্যাল দেয়। তাদের সিগন্যাল না মেনে গাড়ি নিয়ে দ্রুত গতিতে পালিয়ে যেতে থাকে। পরে প্রায় ১০ কিলোমিটার ধাওয়া করে তাদের আটক করে পুলিশ।
“এ সময় পাঁচ ডাকাত সদস্য পালিয়ে গেলেও দুইজনকে পুলিশ আটক করে। তাদের কাছ থেকে সাতটি হাতবোমা, বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র, ডাকাতদের ব্যবহৃত পিকআপ ভ্যান ও পাঁচটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে।”
দুপুরে ডাকাত সদস্যদের কাশিয়ানী থানায় হস্তান্তর করা হয় বলে এ পুলিশ কর্মকর্তা জানান।