পুলিশের ধারণা, ওই নারীকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়েছে।
Published : 05 Mar 2025, 07:56 PM
লালমনিরহাটের সদর উপজেলায় একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে মাথা বিহীন অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার দুপুরে উপজেলার মোগলহাট ইউনিয়নের ফুলগাছ এলাকার বামনটারীতে লাশটি পাওয়া যায় বলে সদর থানার ওসি মোহাম্মদ নুরনবী জানান।
পুলিশ জানায়, সকালে ওই এলাকার শ্মশানকালী মন্দির সংলগ্ন শফিকুল ইসলামের ভুট্টা ক্ষেতে মরদেহটি দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
ওসি নুরনবী বলেন, “নিহত নারীর আনুমানিক বয়স ২৫ বছর। তার পরনে সবুজ পায়জামা, কালো বোরকা ও লাল রঙের কামিজ ছিল। ঘটনাস্থল থেকে দুই জোড়া স্যান্ডেলসহ কিছু কাপড়চোপড় উদ্ধার করা হয়েছে।”
তিনি বলেন, মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত নারীর পরিচয় শনাক্তে কাজ চলছে এবং হত্যার রহস্য উদঘাটনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।
ওসি আরও বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, অজ্ঞাত পরিচয় ওই নারীকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়েছে। তার মাথা খুঁজে পাওয়া যায়নি। আমরা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি এবং একটি হত্যা মামলা করা হবে।”