অনূর্ধ্ব-১৯ ওয়ানডে বিশ্বকাপের সময়সূচি
Published : 01 Jan 2020, 01:28 PM
গ্রুপিং:
গ্রুপ ‘এ’: ভারত, নিউ জিল্যান্ড, শ্রীলঙ্কা, জাপান
গ্রুপ ‘বি’: অস্ট্রেলিয়া, ইংল্যান্ড, ওয়েস্ট ইন্ডিজ, নাইজেরিয়া
গ্রুপ ‘সি’: পাকিস্তান, বাংলাদেশ, জিম্বাবুয়ে, স্কটল্যান্ড
গ্রুপ ‘ডি’: আফগানিস্তান, দক্ষিণ আফ্রিকা, সংযুক্ত আরব আমিরাত, কানাডা
গ্রুপ পর্ব
তারিখ | ম্যাচ | ভেন্যু |
১৭/০১/২০, শুক্রবার | দক্ষিণ আফ্রিকা-আফগানিস্তান | কিম্বার্লি |
১৮/০১/২০, শনিবার | বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে | পচেফস্ট্রুম |
১৮/০১/২০, শনিবার | নিউ জিল্যান্ড-জাপান | পচেফস্ট্রুম |
১৮/০১/২০, শনিবার | সংযুক্ত আরব আমিরাত-কানাডা | ব্লুমফন্টেইন |
১৮/০১/২০, শনিবার | অস্ট্রেলিয়া-ওয়েস্ট ইন্ডিজ | কিম্বার্লি |
১৯/০১/২০, রোববার | পাকিস্তান-স্কটল্যান্ড | পচেফস্ট্রুম |
১৯/০১/২০, রোববার | ভারত-শ্রীলঙ্কা | ব্লুমফন্টেইন |
২০/০১/২০, সোমবার | ইংল্যান্ড-ওয়েস্ট ইন্ডিজ | কিম্বার্লি |
২০/০১/২০, সোমবার | অস্ট্রেলিয়া-নাইজেরিয়া | কিম্বার্লি |
২১/০১/২০, মঙ্গলবার | বাংলাদেশ-স্কটল্যান্ড | পচেফস্ট্রুম |
২১/০১/২০, মঙ্গলবার | ভারত-জাপান | ব্লুমফন্টেইন |
২২/০১/২০, বুধবার | দক্ষিণ আফ্রিকা-কানাডা | পচেফস্ট্রুম |
২২/০১/২০, বুধবার | আফগানিস্তান-সংযুক্ত আরব আমিরাত | পচেফস্ট্রুম |
২২/০১/২০, বুধবার | পাকিস্তান-জিম্বাবুয়ে | পচেফস্ট্রুম |
২২/০১/২০, বুধবার | নিউ জিল্যান্ড-শ্রীলঙ্কা | ব্লুমফন্টেইন |
২৩/০১/২০, বৃহস্পতিবার | অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ড | কিম্বার্লি |
২৩/০১/২০, বৃহস্পতিবার | ওয়েস্ট ইন্ডিজ-নাইজেরিয়া | কিম্বার্লি |
২৪/০১/২০, শুক্রবার | পাকিস্তান-বাংলাদেশ | পচেফস্ট্রুম |
২৪/০১/২০, শুক্রবার | আফগানিস্তান-কানাডা | পচেফস্ট্রুম |
২৪/০১/২০, শুক্রবার | ভারত-নিউ জিল্যান্ড | ব্লুমফন্টেইন |
২৫/০১/২০, শনিবার | শ্রীলঙ্কা-জাপান | পচেফস্ট্রুম |
২৫/০১/২০, শনিবার | জিম্বাবুয়ে-স্কটল্যান্ড | পচেফস্ট্রুম |
২৫/০১/২০, শনিবার | দক্ষিণ আফ্রিকা-সংযুক্ত আরব আমিরাত | ব্লুমফন্টেইন |
২৫/০১/২০, শনিবার | ইংল্যান্ড-নাইজেরিয়া | কিম্বার্লি |
প্লেট কোয়ার্টর-ফাইনাল পর্ব
২৭/০১/২০, সোমবার | এ৩-বি৪ | পচেফস্ট্রুম |
২৭/০১/২০, সোমবার | বি৩-এ৪ | পচেফস্ট্রুম |
২৮/০১/২০, মঙ্গলবার | সি৩-ডি৪ | পচেফস্ট্রুম |
২৮/০১/২০, মঙ্গলবার | ডি৩-সি৪ | পচেফস্ট্রুম |
সুপার লিগ কোয়ার্টার-ফাইনাল
২৮/০১/২০, মঙ্গলবার | এ১-বি২ | পচেফস্ট্রুম |
২৯/০১/২০, বুধবার | বি১-এ২ | বেনোনি |
৩০/০১/২০, বৃহস্পতিবার | সি১-ডি২ | পচেফস্ট্রুম |
৩১/০১/২০, শুক্রবার | ডি১-সি২ | বেনোনি |
প্লেট প্লে-অফ সেমি-ফাইনাল
৩০/০১/২০, বৃহস্পতিবার | অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত | পচেফস্ট্রুম |
৩০/০১/২০, বৃহস্পতিবার | অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত | পচেফস্ট্রুম |
প্লেট সেমি-ফাইনাল পর্ব
৩০/০১/২০, বৃহস্পতিবার | অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত | পচেফস্ট্রুম |
৩১/০১/২০, শুক্রবার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | কিম্বার্লি |
সুপার লিগ প্লে-অফ সেমি-ফাইনাল
০১/০২/২০, শনিবার | অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত | পচেফস্ট্রুম |
০২/০২/২০, রোববার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | পচেফস্ট্রুম |
পঞ্চদশ স্থান নির্ধারণী প্লে-অফ
০১/০২/২০, শনিবার | অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত | পচেফস্ট্রুম |
একাদশ স্থান নির্ধারণী প্লে-অফ
০২/০২/২০, রোববার | অনির্ধারিত-অনির্ধিারিত | কিম্বার্লি |
ত্রয়োদশ স্থান নির্ধারণী প্লে-অফ
০১/০২/২০, শনিবার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | পচেফস্ট্রুম |
প্লেট ফাইনাল
০৩/০২/২০, সোমবার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | বেনোনি |
সুপার লিগ সেমি-ফাইনাল
০৪/০২/২০, মঙ্গলবার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | পচেফস্ট্রুম |
০৬/০২/২০, বৃহস্পতিবার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | পচেফস্ট্রুম |
সপ্তম স্থান নির্ধারণী
০৫/০২/২০, বুধবার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | বেনোনি |
পঞ্চম স্থান নির্ধারণী
০৭/০২/২০, শুক্রবার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | বেনোনি |
তৃতীয় স্থান নির্ধারণী
০৮/০২/২০, শনিবার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | বেনোনি |
সুপার লিগ ফাইনাল
০৯/০২/২০, রোববার | অনির্ধারিত-অনির্ধারিত | পচেফস্ট্রুম |