দুই দিন আগে নির্যাতনের শিকার শিশুটি চিলমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।
Published : 03 Sep 2024, 07:08 PM
কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলায় চকলেটের লোভ দেখিয়ে ৫ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে এক রাজমিস্ত্রির বিরুদ্ধে।
দুই দিন আগে উপজেলার মজাইডাঙ্গা এলাকার এ ঘটনায় মঙ্গলবার নির্যাতিত শিশুটির মা বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ করেন বলে জানান চিলমারী থানার ওসি প্রাণ কৃষ্ণ দেবনাথ।
নির্যাতনের শিকার শিশুটি বর্তমানে চিলমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।
আসামি জেলাল (৪০) ওই এলাকার বাসিন্দা। তিনি পেশায় রাজমিস্ত্রি।
স্থানীয় ইউপি সদস্য জসিম উদ্দিন বলেন, ঘটনাটি শোনার পর তাৎক্ষণিক শিশুটিকে হাসপাতালে নেওয়ার পরামর্শ দেন তিনি। তবে আসামিকে এখনো গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।
থানায় করা অভিযোগ থেকে জানা গেছে, রোববার বিকালে মজাইডাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিশু শ্রেণির ওই শিক্ষার্থী স্কুল মাঠে খেলাধুলা করছিল। এ সময় জেলাল শিশুটিকে বিস্কুট ও চকলেটের লোভ দেখিয়ে তার বাড়িতে নিয়ে ধর্ষণচেষ্টা করেন।
এ সময় শিশুটির গোপনাঙ্গে রক্তক্ষরণ হলে চিৎকার করতে থাকে। পরে শিশুটিকে ফেলে পালিয়ে যায় জেলাল। সেখান থেকে শিশুটি বাড়িতে গিয়ে পরিবারকে ঘটনাটি জানালে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
চিলমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসক আবু রায়হান বলেন, “প্রাথমিকভাবে মনে হয়েছে, শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করা হয়েছে। তবে শিশুটি শারীরিকভাবে সুস্থ আছে।”
এ ব্যাপারে জানতে জেলালের মোবাইল নম্বরে ফোন করা হলে তা বন্ধ পাওয়া যায়। তবে তার বড় ভাই নজরুল ইসলাম অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, ঘটনাটি সাজানো। তাদেরকে পরিকল্পিতভাবে হেয় প্রতিপন্ন করা হচ্ছে।
ওসি প্রাণ কৃষ্ণ দেবনাথ বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।