“সাগরকে এলোপাতাড়ি দা দিয়ে কুপিয়ে আহত করে এবং তার স্ত্রী সাফিয়ার কাছে থাকা লক্ষাধিক টাকার স্বর্ণালংঙ্কার ছিনিয়ে নিয়ে যায়।”
Published : 24 Feb 2025, 10:59 AM
চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলায় মোটরসাইকেলের গতি রোধ করে স্বামীকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে স্ত্রীর স্বর্ণালংঙ্কার ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।
রোববার রাত ৮টার দিকে উপজেলার হরিশপুর-সরাবাড়িয়া সড়কের প্রতিবন্ধী স্কুলের কাছে ছিনতাইয়ের এ ঘটনা ঘটে বলে দর্শনা থানার ওসি শহীদ তিতুমীর জানান।
এ ঘটনায় আহত সাগর আলীকে দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
ঘটনার বর্ণনায় দর্শনা থানার এসআই সামসুর রহমান বলেন, “সাগর আরী এবং তার স্ত্রী সাফিয়া খাতুন দর্শনার শ্যামপুর থেকে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে সরাবাড়িয়া সড়কের প্রতিবন্ধী স্কুলের কাছে ৫-৬ জন ছিনতাইকারী মোটরসাইকেলে এসে তাদের গতিরোধ করে।
“এ সময় তারা সাগরকে এলোপাতাড়ি দা দিয়ে কুপিয়ে আহত করে এবং তার স্ত্রী সাফিয়ার কাছে থাকা লক্ষাধিক টাকার স্বর্ণালংঙ্কার ছিনিয়ে নিয়ে যায়।”
এক পর্যায়ে তাদের চিৎকারে ছিনতাইকারীরা তাদের একটি মোটরসাইকেল ফেলে পালিয়ে যায়। পরে গ্রামবাসীরা গিয়ে সাগরকে উদ্ধার করে দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় বলে জানান এসআই।
দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার সাইফুল ইসলাম বলেন, “সাগর নামের এক যুবকের বাম হাতের ঘাড়ের নিচে ছয়টি সেলাই দেওয়া হয়েছে। তবে তার শরীরিক অবস্থা আশঙ্কামুক্ত।
এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলে ওসি শহীদ তিতুমীর জানান।