Published : 01 Apr 2025, 08:42 PM
ভোলা সদর মডেল থানা হাজতে ধর্ষণের অভিযোগে আটক এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি করছে পুলিশ।
সোমবার রাত সোয়া ১২টার দিকে হাজতকক্ষের শৌচাগারে এ ঘটনা ঘটে দাবি করে ওসি আবু সাহাদাৎ মো. হাচনাইন পারভেজ বলেন, “আটক যুবক হাজতে থাকা জায়নামাজ ছিঁড়ে গলায় পেঁছিয়ে শৌচাগারের জানালার রডের সঙ্গে ঝুলে আত্মহত্যা করেছেন। সিসি ক্যামেরায় বিষয়টি ধরা পড়েছে।”
নিহত মো. হাসান (২৩) সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা।
প্রতিবেশী এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে সোমবার তাকে আটক করে থানা হাজতে রাখে পুলিশ।
অন্যদিকে, ওই গৃহবধূকে ভোলার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, হাসান ঈদের দিন বেলা ৩টার দিকে প্রতিবেশীর বাড়ির রেফ্রিজারেটরে মাংস রাখতে যান। তখন একা পেয়ে বাড়ির ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ করার অভিযোগ ওঠে তার বিরুদ্ধে। এরপর এলাকাবাসী হাসানকে ধরে পিটুনি দেয়।
ওসি হাচনাইন পারভেজ বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে হাসানকে আটক করে ভোলা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। চিকিৎসা শেষে সেখান থেকে রাত ৮টার দিকে তাকে থানা হাজতে আনা হয়। রাত ১২টা ১৮ মিনিটে হাজতে থাকা জায়নামাজ ছিঁড়ে গলায় পেঁচিয়ে শৌচাগারের জানালার রডের সঙ্গে ঝুলে তিনি আত্মহত্যা করেছেন।
ওসি আরো বলেন, “ভোলা সদর হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্তের পর লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।”