Published : 08 Mar 2025, 02:15 PM
ময়মনসিংহের ত্রিশালে একটি ট্রেনের ইঞ্জিনে আগুনের কারণে দেড় ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ঢাকা-ময়মনসিংহ রেলপথ ট্রেন চলাচল ফের শুরু হয়েছে।
শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয় বলে জানিয়েছেন ময়মনসিংহ রেলওয়ে স্টেশন সুপারিনটেনডেন্ট নাজমুল ইসলাম খান।
এর আগে সকাল ১০টার দিকে দেওয়ানগঞ্জ কমিউটার ট্রেনের ইঞ্জিনে আগুনের ঘটনা ঘটে। এতে ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে রেলযোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।
স্টেশন সুপারিনটেনডেন্ট নাজমুল বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জগামী দেওয়ানগঞ্জ কমিউটার ট্রেনটি সকাল ১০টার দিকে ত্রিশালের ধলা ও আউলিয়া নগরের মাঝামাঝি আসলে ইঞ্জিনে আগুনের সূত্রপাত ঘটে।
পরে স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে এবং পরে একটি উদ্ধারকারী ‘রিলিফ ট্রেন’ গিয়ে দেওয়ানগঞ্জ কমিউটারকে নিয়ে আসে।
এরপর বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ রেলপথে ট্রেন চলাচল শুরু হয় বলে জানান তিনি।
আগের সংবাদ