তালজাঙ্গা খেলার মাঠ সংলগ্ন কিশোরগঞ্জ-তাড়াইল সড়কের দুপাশে দাঁড়িয়ে এ মানববন্ধনে স্কুলটির শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও স্থানীয়রা অংশ নেন।
Published : 09 Dec 2024, 09:41 PM
অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ এনে কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলায় একটি স্কুলের প্রধান ও সহকারী প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে।
সোমবার বেলা ১১টায় উপজেলার তালজাঙ্গা রাজ চন্দ্র রায় উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মইন উদ্দীন সাবেরী ও সহকারী প্রধান শিক্ষক মুস্তাফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে এই কর্মসূচি পালিত হয়।
তালজাঙ্গা খেলার মাঠ সংলগ্ন কিশোরগঞ্জ-তাড়াইল সড়কের দুপাশে দাঁড়িয়ে এ মানববন্ধনে স্কুলটির শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও স্থানীয়রা অংশ নেন।
ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য দেন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ফিরোজ খান লিটন, তালজাঙ্গা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ওমর ফারুক কাঞ্চন, তালজাঙ্গা বাজার কমিটির সভাপতি এ বি এম নূরুল হুদা।
মানববন্ধন শেষে অংশগ্রহণকারীরা বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
এদিকে অভিযোগ অস্বীকার করে সহকারী প্রধান শিক্ষক মুস্তাফিজুর রহমান বলেন, “সব অভিযোগ যে মিথ্যা তার সপক্ষে আমাদের কাছে প্রমাণাদি রয়েছে। অভিযোগ তদন্তের জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একটি তিন সদস্যের কমিটি গঠন করেছেন।
“যদি আমি দোষী প্রমাণিত হই, তাহলে যে কোনো শাস্তি মাথা পেতে নেব।”
প্রধান শিক্ষক মইন উদ্দীন সাবেরীর মোবাইলে কল করা হলেও সেটি বন্ধ পাওয়া যায়।