‘যৌন অপরাধের’ অভিযোগ: দল ছাড়লেন কে-পপ গায়ক তেইল
অপরাধ তদন্তের বিষয়ে পুলিশকে তেইল সহযোগিতা করছেন।
‘যৌন অপরাধের’ অভিযোগ উঠেছে দক্ষিণ কোরীয় ব্যান্ডের গায়ক মুন তেইলের বিরুদ্ধে।
ফলে ব্যান্ড এনসিটি ছাড়তে হয়েছে ৩০ বছর বয়সী এই গায়ককে।
বিবিসি লিখেছে, ব্যান্ডের এজেন্সি ‘এসএম এন্টারটেইনমেন্ট’ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, অভিযোগ ওঠার পর এনসিটি ব্যান্ডে তেইল আর নেই। অভিযোগের তদন্তের বিষয়ে পুলিশকে তিনি সহযোগিতা করছেন।
বিবৃতিতে বলা হয়, “ঘটনাটিকে আমরা গুরুত্বের সঙ্গে নিয়েছি। আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি, তেইল আর ব্যান্ডের সঙ্গে কার্যক্রম চালিয়ে যেতে পারেন না।”
তেইলের সঙ্গে আলোচনা করেই এমন সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছে এনসিটি। এছাড়া ব্যান্ডের একজন সদস্যের বিরুদ্ধে এ ধরনের একটি অভিযোগ ওঠায়, সবার কাছে ক্ষমা চেয়েছে এই মিউজিক এজেন্সি।
তবে তেইলের বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগের বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হয়নি। বিষয়টি নিয়ে গায়ক বা অভিযোগকারীর কোনো বক্তব্যও সংবাদমাধ্যমে আসেনি।
এনসিটি ব্যান্ড তাদের প্রথম গান প্রকাশ করে ২০১৬ সালে। নানা ঘরানার সংগীত পরিবেশন করে থাকে এ দলের সদস্যরা।
