২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩

নারায়ণগঞ্জে ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে একজন নিহত

নিহতের বোনের স্বামী মো. নিজাম বলেন, নুরুল আমিন প্রায় সময় মাদকসেবন করে স্টেশনে-স্টেশনে ঘুরে বেড়াতেন।

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 15 May 2024, 01:03 AM

Updated : 26 Aug 2026, 09:35 AM

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। 

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে পাগলা রেলস্টেশনে এই ঘটনা ঘটে বলে জানান ফতুল্লা মডেল থানার ওসি নুরে আযম।

নিহত নুরুল আমিন (৪১) বন্দর উপজেলার আব্দুল বাতেনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা নারায়ণগঞ্জগামী ট্রেনটির ছাদে ছিলেন নুরুল আমিন। হঠাৎ তিনি চলন্ত ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে গেলে তার একটি পা ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে। 

গুরুতর অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে তিনি মারা যান।

নিহতের বোনের স্বামী মো. নিজাম বলেন, নুরুল আমিন মাদকাসক্ত ছিলেন। প্রায় সময় মাদকসেবন করে তিনি স্টেশনে-স্টেশনে ঘুরে বেড়াতেন। পুলিশের মাধ্যমে তারা তার মৃত্যুর খবর পেয়েছেন বলে জানান।

নিহতের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য রাখা আছে বলে জানান ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া।