১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪ আশ্বিন ১৪৩৩

কক্সবাজারে ৩ কেজি ক্রিস্টাল মেথ উদ্ধার, ২ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার

অটোরিকশার দুই যাত্রীর ব্যাগ থেকে ৩ কেজি ১০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ আইস উদ্ধার করা হয়।

কক্সবাজারে ৩ কেজি ক্রিস্টাল মেথ উদ্ধার, ২ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার
বৃহস্পতিবার রাতে কক্সবাজারের মেরিন ড্রাইভ সড়কের নোয়াখালিয়া পাড়ায় অভিযান চালিয়ে ক্রিস্টাল মেথ আইসসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কক্সবাজার প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 17 Aug 2024, 12:42 PM

Updated : 26 Aug 2026, 09:41 AM

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলায় তিন কেজি ক্রিস্টাল মেথ আইস উদ্ধার করা হয়েছে; এ সময় দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে বিজিবি।

বৃহস্পতিবার রাত ৮টায় মেরিন ড্রাইভ সড়কের টেকনাফ উপজেলার সদর ইউনিয়নের নোয়াখালিয়া পাড়ায় অভিযান চালিয়ে এসব মাদক জব্দ করা হয় বলে বিজিবি টেকনাফ-২ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মহিউদ্দীন আহমেদ জানান।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন- মিয়ানমারের রাখাইন রাজ্যের মংডু জেলার মুন্নীপাড়ার বাসিন্দা ইমান হোসেনের ছেলে মোহাম্মদ আলম (১৯) এবং একই এলাকার নুর মোহাম্মদের ছেলে মোহাম্মদ আয়াজ (২১)। তারা টেকনাফের রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা।

বিজিবি অধিনায়ক মহিউদ্দীন আহমেদ বলেন, মিয়ানমার থেকে মাদকের একটি চালান আসার খবরে তল্লাশি চৌকি স্থাপন করে অভিযান চালানো হয়। একপর্যায়ে হাজমপাড়ামুখী একটি অটোরিকশায় তল্লাশি চালানো হয়। অটোরিকশার দুই যাত্রীর ব্যাগ থেকে ৩ কেজি ১০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ আইস উদ্ধার করা হয়।

এ ব্যাপারে টেকনাফ থানায় মামলা হয়েছে বলে জানান অধিনায়ক।