১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

মীরসরাইয়ে বাসচাপায় পথচারীর মৃত্যু

বাসটি নারায়ণগঞ্জ সরকারি তোলারাম কলেজের শিক্ষার্থীদের নিয়ে শিক্ষা সফরে চট্টগ্রাম আসছিল।

চট্টগ্রাম ব্যুরো

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 24 Jan 2025, 03:17 PM

Updated : 26 Aug 2026, 11:39 AM

চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ে বাসচাপায় এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে। 

শুক্রবার সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মিঠাছড়া বাজারের দক্ষিণে হাদি মুসা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

বাসটি নারায়ণগঞ্জ সরকারি তোলারাম কলেজের শিক্ষার্থীদের নিয়ে শিক্ষা সফরে চট্টগ্রাম আসছিল। এ ঘটনায় বাসের চালক ও পাঁচজন শিক্ষার্থী সামান্য আহত হয়েছেন। 

জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের সার্জেন্ট মো. জিয়া উদ্দিন বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, “বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক পথচারীকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই ওই পথচারী মারা যান। তার নাম-পরিচয় এখনো জানা যায়নি।”

দুর্ঘটনার পরপর ঘটনাস্থলে যাওয়া স্থানীয় সাংবাদিক ইকবাল হোসেন বলেন, ওই পথচারী হঠাৎ রাস্তায় উঠে এলে তাকে বাঁচাতে চেষ্টা করে বাসটি সড়কের বাইরে গিয়ে পড়ে বলে বাসে থাকা শিক্ষার্থীরা জানিয়েছেন। এতে চালকসহ মোট ছয়জন সামান্য আহত হয়েছেন। তারা স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। 

“নারায়ণগঞ্জ সরকারি তোলারাম কলেজের শিক্ষার্থীদের নিয়ে বাসটি চট্টগ্রাম হয়ে রাঙামাটি ও কক্সবাজার যাওয়ার কথা ছিল। যিনি বাসচাপায় মারা গেছেন তিনি মানসিক প্রতিবন্ধী ছিলেন।”

ঘটনার পর হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বাসটি উদ্ধার করেছে।