স্প্যানিশ ফুটবল
ঘটনার বিস্তারিত এখনও জানায়নি ইউরোপীয় ফুটবলের নিয়ন্তা সংস্থা- উয়েফা।
Published : 27 Mar 2025, 10:26 PM
রেয়াল মাদ্রিদের কয়েক জন খেলোয়াড়ের বিরুদ্ধে শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে তদন্তের ঘোষণা দিয়েছে ইউরোপীয় ফুটবলের নিয়ন্তা সংস্থা- উয়েফা।
ঘটনা গত ১২ মার্চের। সেদিন নগর প্রতিদ্বন্দ্বী আতলেতিকো মাদ্রিদর বিপক্ষে টাইব্রেকারে জিতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার-ফাইনালে জায়গা করে নেয় রেয়াল। ম্যাচ শেষে ওয়ান্দা মেত্রেপলিতানোয় আতলেতিকো সমর্থকদের সামনে উদযাপনে মাতেন দলটির খেলোয়াড়রা।
ঘটনার বিস্তারিত জানায়নি উয়েফা। তবে স্প্যানিশ গণমাধ্যম জানিয়েছে, সে সময়ে রেয়ালের খেলোয়াড়দের আচরণ নিয়ে উয়েফার কাছে অভিযোগ জানায় আতলেতিকো। তা আমলে নিয়ে ইউরোপীয় ফুটবলের নিয়ন্তা সংস্থা বৃহস্পতিবার জানিয়েছে, সম্ভাব্য অশোভন আচরণের জন্য তদন্তের কেন্দ্রে আছেন আন্টোনিও রুডিগার, কিলিয়ান এমবাপে, দানি সেবাইয়োস ও ভিনিসিউস জুনিয়র।
ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে প্রতিপক্ষের মাঠে রেয়াল মাদ্রিদের কয়েকজন খেলোয়াড় নেচে এবং আতলেতিকো মাদ্রিদ সমর্থকদের সামনে বিভিন্ন অঙ্গভঙ্গি করে জয় উদযাপন করছিলেন। এ সময় গ্যালারি থেকে বিভিন্ন জিনিস ছুঁড়ে প্রতিক্রিয়া দেখাচ্ছিলেন স্বাগতিক সমর্থকরা।
উয়েফা জানিয়েছে, যথাসময়ে এই ঘটনার আরও বিস্তারিত তথ্য জানাবে তারা।