২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩

জামালপুরে বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ১, বিক্ষুব্ধ জনতার আগুন

পুলিশ বলছে, আহতদের হাসপাতালে নেওয়ার পর একজনের মৃত্যু হয়।

জামালপুর প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 02 Mar 2025, 02:38 PM

Updated : 26 Aug 2026, 11:56 AM

জামালপুরে বাস ও অটোরিকশা সংঘর্ষে একজনের প্রাণ গেছে। আহত হয়েছেন আরও তিন জন। দুর্ঘটনার পর বাসে আগুন দিয়েছে বিক্ষুব্ধ জনতা।

রোববার সকালে জামালপুর-ময়মনসিংহ সড়কের সদর উপজেলায় শরিফপুর ইউনিয়নের ছোট জয়রামপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে সদর থানার ওসি আবু ফয়সল মো. আতিক জানান।   

নিহত ব্যক্তির নাম আবুল কাশেম (৩৫)। তিনি জামালপুর পৌরসভার হরিপুর গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে। 

নিহত এবং আহত সবাই অটোরিকশার যাত্রী ও চালক জানিয়ে ওসি বলেন, “ঢাকা থেকে জামালপুরগামী রাজিব সার্ভিসের বাস এবং জামালপুর থেকে নান্দিনাগামী ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে চারজন আহত হয়।

“আহতদের উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে তাদের মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়। আহতদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় দুজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।” 

তিনি বলেন, “দুর্ঘটনার পর বাসে আগুন দেয় বিক্ষুব্ধ জনতা। প্রতিবাদে দুপুরে জামালপুর-ময়মনসিংহ সড়কের ফেরিঘাট এলাকার বাস শ্রমিকরা ১ ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে রাখে। খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।”

দুর্ঘটনা ও বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনা ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানান ওসি আবু ফয়সল।