১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

সিরাজগঞ্জে সংঘর্ষে আহত আরও এক কিশোরের মৃত্যু

ঈদের দ্বিতীয় দিন মঙ্গলবার সকালে ওই সংঘর্ষে এক কৃষকের মৃত্যু হয়। উভয় পক্ষের অন্তত ৪০ জন আহত হন।

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 20 Jun 2024, 02:16 AM

Updated : 26 Aug 2026, 09:49 AM

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে আধিপত্য বিস্তার ও পূর্ব শক্রতার জেরে সংঘর্ষে এক কৃষকের মৃত্যুর পর আহত আরেক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। 

পাবনার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থা থেকে বুধবার সকালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয় বলে জানিয়েছেন শাহজাদপুর থানার ওসি আসলাম হোসেন। 

নিহত তামিম হোসেন গালিব (১৫) উপজেলার গালা ইউনিয়নের চরবর্নিয়া গ্রামের আব্দুস সোবহানের ছেলে। 

এর আগে ঈদের দ্বিতীয় দিন মঙ্গলবার সকালে ওই গ্রামের উত্তরপাড়ার আখের সেখ ও দক্ষিণপাড়ার সায়েম পক্ষের সংঘর্ষে সানোয়ার হোসেন (৩২)  নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়। উভয় পক্ষের অন্তত ৪০ জন আহত হন।

গ্রামের খোদা বক্স মোল্লার ছেলে সানোয়ার হোসেন ও তামিম হোসেন গালিব দুই জনই সায়েমের পক্ষের সমর্থক বলে জানা গেছে।  

ওসি আসলাম রাতে জানান, সংঘর্ষে আহত হবার পর কিশোর তামিম হোসেন গালিব পাবনার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। শারিরীক অবস্থার অবনতি হওয়ায় চিকিৎসক তাকে ঢাকায় পাঠান। পরে বুধবার সকালে আশংকাজনক অবস্থায় ঢাকায় নেওয়ার পথে সে মারা যায়।

নিহতের লাশ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ওসি আরো বলেন, সংঘর্ষ চলাকালে নিহত সানোয়ার হোসেনের মা আনতিরি বেগম বাদী হয়ে বুধবার সকালে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় ১২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে। ইতোমধ্যে এজাহারভুক্ত তিন আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে। 

পুরানো খবর

সিরাজগঞ্জে ২ পক্ষের সংঘর্ষে কৃষক নিহতআহত ৪০