২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩

কুলাউড়ায় মেয়র প্রার্থীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া পৌরসভার দুই মেয়র পদপ্রার্থীকে কারণ দর্শানো নোটিশ ও চার কাউন্সিলর পদপ্রার্থীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 22 Dec 2015, 10:20 AM

Updated : 22 Aug 2022, 02:19 PM

জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা কাজী মো. ইস্তাফিজুল হক আকন্দ সোমবার রাতে এ অভিযান পরিচালনা করেন।

তিনি বলেন, দেওয়ালে পোস্টার লাগানোর কারণে মেয়র পদপ্রার্থী আওয়ামী লীগের একেএম সফি আহমদ সালমান ও বিএনপির কামাল উদ্দিন আহমদকে কারণ দর্শানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এছাড়াও দেওয়ালে পোস্টার লাগানোর দায়ে তিন কাউন্সিলর  পদপ্রার্থী ৮নং ওয়ার্ডের সেলিম খান, ৩নং ওয়ার্ডের মনজুর আলম চৌধুরী খোকন ও একই ওয়ার্ডের আজিজুর রহমান খোকনকে সাত হাজার টাকা এবং বিনা অনুমতিতে প্রধান সড়কে পথসভা করায় ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী মুরাদ আহমদকে দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয় বলে জানান।

এর আগে গত রোববার আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে কুলাউড়া পৌরসভায় ৩ মেয়র ও ৯ কাউন্সিলর প্রার্থীকে ৫৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছিল ভ্রাম্যমাণ আদালত।