১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

‘পা পিছলে’ কীর্তনখোলা নদীতে পড়ে নিখোঁজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার

কীর্তনখোলা নদীর তীরের ভাঙন প্রতিরোধে ফেলা ব্লকের ওপর উঠে ছবি তুলছিল সে।

বরিশাল প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 08 Dec 2024, 05:09 PM

Updated : 26 Aug 2026, 11:04 AM

বন্ধুদের সঙ্গে বেড়াতে গিয়ে ব্লকের ওপর থেকে পা পিছলে কীর্তনখোলা নদীতে পড়ে নিখোঁজ কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

রোববার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে নদী থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয় বলে বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক মো. মিজানুর রহমান জানিয়েছেন।

মৃত মো. আবির হাসান হিরা (১৭) পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নাছনাপাড়া মদিনাবাদ এলাকার মো. রাশেদের ছেলে এবং বরিশাল নগরীর অমৃত লাল দে কলেজের একাদশ শ্রেণীর মানবিক বিভাগের ছাত্র।

আবিরের সহপাঠী মো. হৃদয় বলেন, তারা চার সহপাঠী মিলে কীর্তনখোলা নদীর বরিশাল সদর উপজেলার চরবাড়িয়া ইউনিয়নের ভাঙার পাড় এলাকায় বেড়াতে যান। এক পর্যায়ে কীর্তনখোলা নদীর তীরের ভাঙন প্রতিরোধে ফেলা ব্লকের ওপর উঠে ছবি তুলছিল হিরা। এ সময় পা পিছলে নদীতে পড়ে যায় সে।

বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক মো. মিজানুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে তাদের একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে যায়। তারা নদীতে ১৭ মিনিট তল্লাশি চালিয়ে হিরার লাশ উদ্ধার করে।

লাশ নৌ-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে চরবাড়িয়া ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য তুহিন খান জানান।

বরিশাল সদর নৌ-পুলিশের ওসি সনাতন চন্দ্র সরকার বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পরে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।