এ ঘটনায় আহত হয়েছেন নিহতের স্বামী ও মেয়ে।
Published : 25 Apr 2025, 03:41 PM
সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী মা ও শিশুর প্রাণ গেছে: এতে আহত হয়েছেন অপর আরোহী বাবা ও মেয়ে।
শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কে উপজেলার পাটকেলঘাটা থানার কদমতলা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান পাটকেলঘাটা থানার এসআই অনিরুদ্ধ বিশ্বাস।
নিহতরা হলেন- খুলনার পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনি এলাকার অপূর্ব সাধুর স্ত্রী রিতা সাধু (৩০) ও তার তিন বছরের ছেলে সৌরভ সাধু। আহত মোটরসাইকেল চালক অপূর্ব সাধু (৩৫) ও তার মেয়ে শোভা সাধু (৯) সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
এসআই অনিরুদ্ধ বিশ্বাস সাংবাদিকদের বলেন, কপিলমুনি থেকে মোটরসাইকেলে করে অপূর্ব সাধু তার স্ত্রী ও দুই সন্তানকে নিয়ে আত্মীয়ের বাসায় যাচ্ছিলেন। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা সাতক্ষীরাগামী ‘সাতক্ষীরা লাইন’র একটি বাস তাদের চাপা দেয়।
এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী রিতা সাধু ও তার শিশু সন্তান সৌরভ সাধু মারা যায়। এ সময় স্থানীয়রা আহত অপূর্ব সাধু ও তার মেয়ে শোভা সাধুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
ঘটনার পরপর বাসটি দ্রুত চলে যাওয়ায় চালক ও তার সহকারীকে আটক করা সম্ভব হয়নি বলে জানান এসআই অনিরুদ্ধ বিশ্বাস।