১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪ আশ্বিন ১৪৩৩

কুষ্টিয়ায় জাল ভোট দেওয়ার সময় আওয়ামী লীগ নেতা আটক

পুলিশ জানায়, বাবুকে জিজ্ঞাসাবাদ করে ঘটনার সত্যতা পাওয়ায় পর নির্বাহী হাকিমের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 11 Feb 2025, 05:19 PM

Updated : 26 Aug 2026, 09:33 AM

কুষ্টিয়া সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে জাল ভোট দেওয়ার সময় এক আওয়ামী লীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। 

বুধবার দুপুর ১২টায় শহরের চৌড়হাঁস মুকুল সংঘ প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে তাকে আটক করা হয় বলে কুষ্টিয়া জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) পলাশ কান্তি নাথ জানান। 

আটক মীর রেজাউল ইসলাম বাবু ওরফে মাছবাবু শহর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং কুষ্টিয়া পৌরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর। 

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পলাশ বলেন, “ওই ভোট কেন্দ্রে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টাকে কেন্দ্র করে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে বাবুকে আটক করে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে ঘটনার সত্যতা পাওয়ায় পর নির্বাহী হাকিমের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।”

কুষ্টিয়া সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পার্থ প্রতীম শীল বলেন, “নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরা এখনও নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে কাজ করছেন। এখনও এ সংক্রান্ত কোনো রিপোর্ট আমার কাছে এসে পৌঁছায়নি। বিষয়টি খোঁজ নিয়ে জানার পর বলতে পারবো।”

এ বিষয়ে কথা বলতে মীর রেজাউল ইসলাম বাবুর মোবাইলে ফোন দিলে তা বন্ধ পাওয়া যায়।