সংগঠনের বার্ষিক সাধারণ সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
Published : 10 Apr 2025, 10:11 PM
যুক্তরাষ্ট্রে প্রবাসীদের সংগঠন ‘জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব আমেরিকা’র কার্যনির্বাহী কমিটি ও বোর্ড অব ট্রাস্টির মেয়াদ আরও এক বছর বাড়ানো হয়েছে।
রোববার নিউ ইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে একটি পার্টি হলে আয়োজিত সংগঠনের বার্ষিক সাধারণ সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রুকন হাকিমের সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি বদরুল হোসেন খান।
সভায় রুকন হাকিম ও কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলীম নিজ নিজ প্রতিবেদনের মাধ্যমে সংগঠনের সর্বশেষ পরিস্থিতি তুলে ধরেন। কোষাধ্যক্ষ আলীম ২০২৪ সালের মে থেকে ২০২৫ সালের মার্চ মাস পর্যন্ত সংগঠনের আয়-ব্যয়ের হিসাব উপস্থাপন করেন।
আলোচনায় অংশ নেন উপস্থিত সাধারণ সদস্যরা। মুক্ত আলোচনার ভিত্তিতে, সংগঠনের বর্তমান প্রেক্ষাপট বিবেচনায় কার্যকরী পরিষদ ও বোর্ড অব ট্রাস্টির মেয়াদ আরও এক বছর বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
নেতারা জানান, গঠনতন্ত্র অনুযায়ী বর্তমান নির্বাচন কমিশন আগামী নির্বাচন সম্পন্ন না হওয়া পর্যন্ত দায়িত্বে বহাল থাকবেন।
সভায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সোসাইটির সভাপতি আতাউর রহমান সেলিম, সোসাইটির বোর্ড অব ট্রাস্টির সদস্য এবং জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশনের প্রধান নির্বাচন কমিশনার আজিমুর রহমান বোরহান, ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্য ও সাবেক সভাপতি বদরুন নাহার খান মিতা, ছদরুন নূর এবং সৈয়দ নাজমুল হাসান কুবাদ।