১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

শোকগ্রস্ত নুসরাত-যশ, পাশে মিমি

পোষা কুকুরকে হারিয়েছেন নুসরাত-যশ, সমবেদনা মিমি চক্রবর্তীর।

শোকগ্রস্ত নুসরাত-যশ,  পাশে মিমি

নুসরাত, যশ ও মিমি চক্রবর্তী।

গ্লিটজ ডেস্ক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 04 Jun 2023, 09:12 PM

Updated : 04 Jun 2023, 09:12 PM

পরিবারের গুরুত্বপূর্ণ এক সদস্যকে হারিয়ে শোকগ্রস্ত হয়ে পড়েছেন টলিউড তারকা নুসরাত জাহান ও যশ দাশগুপ্ত। তাদের জীবনে শোকের এই আবহে পাশে থাকার আশ্বাস জানিয়েছেন আরেক অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী।

আনন্দবাজার পত্রিকা জানিয়েছে, রোববার নুসরাত ও যশ তাদের পোষা কুকুর ‘হ্যাপি’র সঙ্গে কাটানো বিভিন্ন মুহূর্তের ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করে তার মৃত্যুর খবরটি জানান। সেখানেই সান্ত্বনা জানিয়ে মন্তব্য করেন মিমি।

হ্যাপিকে যে নিজের সন্তানের মতোই ভাবতেন তারা, তা তাদের যৌথ বিবৃতি থেকেই বোঝা গেছে। ‘যশরত’ লিখেছেন, “তুমি আমাদের জীবনে প্রতিটি মুহূর্তে ছিলে। ভালো সময়, মন্দ সময়। প্রতি পদে তোমাকে মনে পড়ছে আমাদের। তোমার সঙ্গে জীবনের অন্য পারে দেখা হওয়ার অপেক্ষায় রইলাম। আমরা তোমাকে খুব ভালবাসি।”

নুসরাতের এই পোস্টের নিচে মিমি লিখেছেন, “সেতুর ওপারে আবার আমাদের দেখা হবে।”

মিমি নিজেও বেশ কয়েক বছর আগে নিজের প্রিয় পোষ্যকে হারিয়েছিলেন। আর তাই সহকর্মীদের কষ্টকে অনুভব করতে অসুবিধা হচ্ছে না তার।

এই মুহূর্তে যশ তার প্রথম হিন্দি সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। পাশাপাশি নুসরাতের সঙ্গে জুটি বেঁধে বাংলা থ্রিলার সিনেমার শুটিংও সারছেন।

শিগগিরি শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়ের পরিচালনায় আবির চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন মিমি। আসন্ন পূজায় মুক্তি পাবে থ্রিলার ঘরানার সিনেমাটি।