১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

অনিবার্ণের নতুন সিরিজে থাকছেন ঢাকার অভিনেত্রী

দেবালয় ভট্টাচার্য পরিচালনায় অনির্বাণ চক্রবর্তী আগামীতে আসছেন সাইকো থ্রিলার ধর্মী গল্পের সিরিজে

গ্লিটজ ডেস্ক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 27 Jun 2024, 06:32 PM

Updated : 26 Aug 2026, 09:52 AM

গোয়েন্দা চরিত্র ‘একেন বাবু’ খ্যাত কলকাতার অভিনেতা অনির্বাণ চক্রবর্তী আগামীতে আসছেন সাইকো থ্রিলার ধর্মী গল্পের একটি সিরিজে। আর ওই সিরিজের জন্য বাংলাদেশ থেকে অভিনেত্রী নেওয়ার কথা ভাবা হচ্ছে।

আনন্দবাজার লিখেছে, পরিচালক দেবালয় ভট্টাচার্য পরিচালনা করতে চলেছেন ওই সিরিজটি। 

অনির্বাণকেই কেন বেছে নিয়েছেন প্রশ্নে দেবালয় বলেন, “তার অভিনয়ের বিস্তৃতি অনেক। যে কোনো চরিত্রকে অনায়াসে জীবন্ত করে তুলতে পারেন। তাই অনির্বাণদাকে ভেবে একটি ‘সাইকো থ্রিলার’ লিখছি। সিরিজে মূল নারী চরিত্রের জন্য বাংলাদেশ থেকে কাউকে নওয়ার পরিকল্পনা করেছি।”

সিরিজ নিয়ে অনির্বাণের সঙ্গে প্রাথমিক কথাবার্তা হয়ে গেছে জানিয়ে দেবালয় বলেন, “ অনির্বাণদার চিত্রনাট্য পছন্দ হয়েছে।”

তবে সিরিজের প্রযোজকের নাম এখনি প্রকাশ করতে রাজি নন দেবালয়। 

এদিকে দুর্গাপূজার সময় জনপ্রিয় গোয়েন্দা সিরিজ ‘একেন বাবু’র দেখা নাও মিলতে পারে বলে জানা গেছে।

নির্মাতা জয়দীপ মুখোপাধ্যায় প্রথমে বলেছিলেন, ভারতীয় প্রযোজনা সংস্থা এসভিএফ চাইছে দুর্গোৎসবে একেন বাবুর নতুন সিনেমা মুক্তি পাক। 

কিন্তু পরে জয়দীপ বলেন, তাদের পরিকল্পনা ছিল নতুন কাজের শুটিং হবে রাশিয়াতে। কিন্তু যুদ্ধ পরিস্থিতির জন্য সেখানে আপাতত যাওয়া হচ্ছে না। তাই সিনেমার কাজও পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে। 

‘দ্য একেন’ ও ‘দ্য একেন: রুদ্ধশ্বাস রাজস্থান’ সিনেমা দুটি মুক্তি পেয়েছিল বাংলা নববর্ষে। এছাড়া একেন বাবুর সিরিজও এসেছে বছরের বিভিন্ন সময়ে। কিন্তু পূজা ঘিরে অভিনেতা অনির্বাণ চক্রবর্তী কখনো 'একেন বাবু' হয়ে পর্দায় আসেননি। এবারেও সেই সম্ভাবনা ভেস্তে গেলে।