০৬ অক্টোবর ২০২৬, ২১ আশ্বিন ১৪৩৩

‘গানে গানে সায়ান’ এর সঙ্গে দর্শকরা কাটাবেন দুই ঘণ্টা

শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় চিত্রশালা মিলনায়তনে হবে এই কনসার্ট।

‘গানে গানে সায়ান’ এর সঙ্গে দর্শকরা কাটাবেন দুই ঘণ্টা
সংগীতশিল্পী ফারজানা ওয়াহিদ সায়ান

গ্লিটজ প্রতিবেদক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 14 Nov 2024, 10:19 AM

Updated : 26 Aug 2026, 10:55 AM

একক গানের কনসার্ট নিয়ে আসছেন সংগীত শিল্পী ফারজানা ওয়াহিদ সায়ান।

শুক্রবার শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় চিত্রশালা মিলনায়তনে আজব কারখানার আয়োজনে হতে যাচ্ছে ‘গানে গানে সায়ান’ শিরোনামের এ কনসার্ট। 

অনুষ্ঠান শুরু হবে সন্ধ্যা ৬টায়। এরপর টানা দুই ঘণ্টা গান শোনাবেন সায়ান।

কনসার্ট নিয়ে তিনি বলেন, “অনেক কিছু হল এর মাঝে। গানের মানুষ হিসেবে সেই সব সময়ের দুঃখ, বেদনা আবার নতুন দিনের আশা আকাঙ্ক্ষার আবেশ নিয়েই হাজির থাকতে চাই আসরে। আপনাদের সঙ্গ সবসময়ই আমার শক্তি।”

আজব কারখানার প্রতিষ্ঠাতা ও সিইও জয় শাহরিয়ার বলেন, “সায়ান আপা আমার ও আমাদের প্রিয় শিল্পী। তিনি কনসার্টে সেভাবে উপস্থিত থাকেন না, নিজের মত নিভৃতে সংগীত চর্চা করেন। কিন্তু আমি জানি আমার মত অনেকেই তার গান শুনতে উন্মুখ হয়ে থাকে। তাই আমাদের এই আয়োজন।”

আজব কারখানা সবসময় ভিন্নধরনের আয়োজন করার চেষ্টা করে বলেও জানিয়েছেন শাহরিয়ার। 

‘গানে গানে সায়ানের’ টিকেট পাওয়া যাচ্ছে ‘গেট সেট রক ডটকমে’। ৫০০, ৭০০ ও ১০০০ টাকা দাম ধরা হয়েছে টিকেটের।

প্রতিবাদী গানে পরিচিত সায়ান। এই শিল্পীর গাওয়া গানগুলোর মধ্যে 'আমিই বাংলাদেশ', 'তার চেয়ে মেনে নাও', 'হঠাৎ করেই চোখ পড়েছে', 'এক হারিয়ে যাওয়া বন্ধু', 'মুখোশ', 'ফিরতে ঘরে ভয়' সহ আরো কিছু গান জনপ্রিয় হয়েছে।