ওসি কেপায়েত বলেন, আশপাশের সিসি ক্যামেরা ফুটেজ সংগ্রহ করে ট্রাকটি শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।
Published : 06 Jun 2024, 02:39 PM
চট্টগ্রামে ট্রাকের চাপায় স্কুটি আরোহী দুই তরুণ-তরুণীর মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে নগরীর পাহাড়তলী এলাকায় ডিটি রোডের হাক্কান্নী পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন ছোট ব্রিজের কাছে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন মেহেদী হাসান আরিফ (২৮), শারমীন আক্তার (২২)। তারা আকবর শাহ বিশ্ব ব্যাংক কলোনি আবাসিকের বাসিন্দা।
শারমীন চট্টগ্রাম আইন কলেজের শিক্ষার্থী বলে পুলিশ জানায়।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে পাহাড়তলী থানার ওসি কেপায়েত উল্লাহ বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, স্কুটি আরোহীরা তেল নিয়ে পেট্রোল পাম্প থেকে বের হচ্ছিলেন, আর দ্রুত গতির ট্রাকটি অলঙ্কারের দিক থেকে বৌবাজারের দিকে যাচ্ছিল।
“এসময় ট্রাকের ধাক্কায় স্কুটির পেছনে বসা তরুণী ছিটকে পড়লে প্রথমে তাকে চাপা দেয় ট্রাকটি, পরে চালককে চাপা দিয়ে ট্রাকটি চলে যায়।”
ওসি বলেন, তরুণী ঘটনাস্থলে মারা যান। আর স্থানীয়রা তরুণকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ওসি কেপায়েত বলেন, আশপাশের সিসি ক্যামেরা ফুটেজ সংগ্রহ করে ট্রাকটি শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।