Published : 20 Jan 2025, 06:24 PM
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে নিখোঁজের চার দিন পর খাল থেকে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার দুপুরে উপজেলা সোনাপুর পানিয়ালা চিতৌশী খালের শামার পোল এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয় বলে রামগঞ্জ থানার ওসি আবুল বাশার জানান।
নিহত মোরশেদ আলম (৬৫) রামগঞ্জ পৌরসভার কলচমা এলাকার মান্দারি বাড়ির মৃত জবুলাক মিয়ার ছেলে।
স্বজনদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে মোরশেদ বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হন। এতে পরিবারের লোকজন উদ্বিগ্ন হয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছবি দিয়ে ও স্থানীয়ভাবে খোঁজাখুঁজি করেও পাননি।
পরে পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় জিডি করা হয়। সোমবার সকালে শামার পোল এলাকার খালপাড়ে মোরশেদের ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটি পড়ে থাকতে দেখেন স্বজনরা। এক পর্যায়ে খালের পানিতে তল্লাশি চালিয়ে ঝোঁপের আড়ালে তার মরদেহ পান তারা। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
নিহতের ছোট ভাই জহির মিয়া বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে স্বাভাবিকভাবেই তার ভাই বাড়ি থেকে বের হয়েছিলেন। তার সঙ্গে কারো কোনো সমস্যা ছিল না।
ওসি আবুল বাশার বলেন, “লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত ও মামলার প্রস্তুতি চলছে।”