Published : 02 Feb 2025, 09:46 PM
সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় স্ত্রীর জানাযার সময় স্বামীর মৃত্যু হয়েছে।
রোববার সকালে পৌর শহরের ইলামেরগাঁও-আটঘর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত দম্পতি হলেন- ইলামেরগাঁও-আটঘর গ্রামের হাজী জমসিদ আলী (৯৮) এবং তার স্ত্রী হাওয়ারুন নেছা (৮০)।
দম্পত্তির ছেলে আব্দুল আজিজ বলেন, শনিবার বিকালে আম্মা মারা যান। রোববার সকাল ১১টায় তার জানাযার সময় নির্ধারণ করা হয়। জানাযার কিছু আগে হঠাৎ করেই আব্বা অসুস্থ হয়ে পড়েন। তখন সঙ্গে সঙ্গে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
“ডাক্তার দেখে আব্বাকে দুটি টেস্ট করানোর কথা বলেন। তখন আমরা আব্বার শারীরিক অবস্থা কিছুটা ভালো দেখে বাড়িতে নিয়ে আসি। ভাবছিলাম, আম্মার জানাযা আর দাফন শেষ করে আব্বার টেস্টগুলো করাব।”
আব্দুল আজিজ বলেন, “বাড়িতে আসার পর আম্মার জানাযার নামাজের দোয়ার সময় আব্বাও মারা যান। একসঙ্গে আব্বা-আম্মার মৃত্যু আমাদের কাছে অনেক কষ্টের। পরে বাদ আসর আব্বার জানাযা অনুষ্ঠিত হয়েছে।”
নিহতদের আত্মীয় যুবক শাহ সানু বলেন, “আমার ফুফা-ফুপি সবসময় একসঙ্গে চলাচল করতেন। ফুপার চোখে সমস্যার থাকার কারণে কোথাও গেলে হাতে ধরে চলাচল করতেন। তারা একসঙ্গে চলেও গেলেন। ফুপির জানাযার আগে ফুপা আমাদের সঙ্গে কথাও বলেছেন।”