“এ সময় বাহনগুলোর চালক-যাত্রী ও রাস্তায় থাকা পথচারীসহ ছয়জন আহত হন। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যায়।”
Published : 21 Feb 2025, 08:52 PM
মানিকগঞ্জের ঘিওরে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে তিনটি যানবাহনকে চাপা দিয়েছে একটি ট্রাক।এতে এক যুবক নিহত এবং আরও পাঁচজন আহত হয়েছেন।
শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার বানিয়াজুরী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ট্রাকটি ভ্যানগাড়ি, মোটরসাইকেল ও ব্যাটারিচালিত রিকশাকে চাপা দেয় বলে জানান বরংগাইল হাইওয়ে থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান।
নিহত ৩০ বছর বয়সী মো. সোহাগ বানিয়াজুরী গ্রামের মো. জয়নাল মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় ব্যাটারিচালিত রিকশার চালক।
এ ঘটনায় আহতরা হলেন, মোটরসাইকেল চালক ও স্কুল শিক্ষক মাসুদ রানা, স্থানীয় দোকানের কর্মচারী সন্দেশ ঘোষ, ডিমভর্তি ভ্যানের চালক শাহীন, পথচারী রত্না আক্তার ও ফারুক খান।
আহতদের মধ্যে আশঙ্কাজনক অবস্থায় দুইজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়দের বরাতে ওসি মোস্তাফিজ বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, সকালে আরিচাগামী একটি ট্রাক রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ডিমভর্তি একটি ভ্যানগাড়িকে ধাক্কা দেয়। একইসঙ্গে ট্রাকটি একটি মোটরসাইকেল ও ব্যাটারিচালিত রিকশাকে ধাক্কা দিলে সেগুলো দুমড়ে মুচরে যায়।
“এসময় বাহনগুলোর চালক-যাত্রী ও রাস্তায় থাকা পথচারীসহ ছয়জন আহত হন। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যায়।”
এর মধ্যে অটোচালক সোহাগকে স্থানীয় মুন্নু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ওসি আরও বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ মেডিকেল কলেজহাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এছাড়া ট্রাকটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়ে গেছে এবং এ ঘটনায় নিয়মিত মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।