Published : 29 Sep 2013, 05:39 PM
এটিএন বাংলা
সকাল
০৯:৪৫- প্রামাণ্য অনুষ্ঠান : অগ্নিঝরা ৭১
১০:০০- সংবাদ
১০:৩০- টকশো : অন্যদৃষ্টি
১১:০০- সংবাদ
১১:৩০- বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্ণামেন্ট ২০১৩ (সরাসরি)
দুপুর
১২:০০- সংবাদ
১২:৪৫- দর্শক চাহিদা ভিত্তিক অনুষ্ঠান : মতামত
০১:২৫- কৃষিবিষয়ক অনুষ্ঠান : মাটির সুবাস
০২:০০- সংবাদ
০২:২৫- বিটিভির সংবাদ
০৩:১০- বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্ণামেন্ট ২০১৩ (সরাসরি)
বিকাল
০৪:০০- সংবাদ
০৫:০০- গ্রাম-গঞ্জের খবর
০৫:১০- প্রামাণ্য অনুষ্ঠান : বিহঙ্গ কথা
০৫:১৫- ফ্যশন ও রূপচর্চাবিষয়ক অনুষ্ঠান : লাইফ অ্যান্ড বিউটি (সরাসরি)
সন্ধ্যা
০৬:২০- বাংলায় ডাবিংকৃত ড্রামা সিরিজ : মারলিন
০৭:০০- সংবাদ
রাত
০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক : বুনো চালতার গাঁয়
০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক : নীড় খোঁজে গাঙচিল
০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক : ডিবি
১০:০০- সংবাদ
১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক : নির্বিকার মানুষ
১১:৩০- টকশো : যে কথা কেউ বলেনি
১২:০০- সংবাদ
১২:৩০- সংবাদ পর্যালোচনামূলক টকশো : লিড নিউজ
০১:০০- টকশো : অন্যদৃষ্টি
চ্যানেল আই
সকাল
০৭:০০- সকালের সংবাদ
০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৩০- সংবাদপত্রে বাংলাদেশ
০৯:৪৫- তৃতীয় মাত্রা
১১:০৫- উচ্চ শিক্ষায় দেশ বিদেশ (সরাসরি)
দুপুর
১২:০০- শীর্ষ খবর
১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)
০১:০৫- এবং সিনেমার গান
০২:০০- দুপুরের সংবাদ
০৩:০৫- হলিউড মুভি : স্লামডগ মিলেনিয়ার
বিকাল
০৫:০০- জনপদের খবর
০৫:১৫- কৃষি সংবাদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- ট্রাভেল অন
০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক : মন ও চোরাগলি
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৫০- বিবিসি বাংলাদেশ সংলাপ
রাত
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৩৫- চ্যানেল আই বার্তা কক্ষ নির্মিত অনুষ্ঠান
১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : কৃষ্ণকলি
১২:০০- আজকের সংবাদপত্র
১২:৩০- সংবাদ
০১:০০- তৃতীয় মাত্রা
ইটিভি
সকাল
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৪৫- একুশের সকাল (সরাসরি)
০৯:০০- সংবাদ
১০:৩০- মার্কেট ট্রেন্ড
১১:০০- সংবাদ
১১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)
দুপুর
১২:০০- একুশের দুপুর (সরাসরি)
০১:০০- সংবাদ
০১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)
০৩:০০- সংবাদ
বিকাল
০৪:৩০- শিল্প সাহিত্যবিষয়ক অনুষ্ঠান : ইচ্ছে ঘুড়ি
০৫:০০- সংবাদ
০৫:৩০- শিশুদের শিক্ষামূলক অনুষ্ঠান : আন্ডার দ্যা নেপচুন ফ্ল্যাগ।
সন্ধ্যা
০৬:০০- একুশের সৃজনশীল সন্ধ্যা (সরাসরি)
০৬:৩০- দেশজুড়ে
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৫০- মিউজিক স্টেশন
রাত
০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক : ব্ল্যাক অ্যান্ড হোয়াইট
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক : চতুরঙ্গ
১১:০০- সংবাদ
১২:০৫- একুশের রাত (সরাসরি)
০১:০০- সংবাদ
এনটিভি
সকাল
০৭:৩০- সকালের খবর
০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন
০৮:৪৫- সিনেমা : বিশ্বনেত্রী (জসিম, শাবানা, আমিন খান, শাহানাজ, হুমায়ূন ফরিদী)
দুপুর
১২:০০- মধ্যাহ্নের খবর
১২:২০- টকশো : এই সময়
০১:০০- মিউজিক জ্যাম
০২:০০- দুপুরের খবর
০২:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : মানবজমিন
০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক : গ্রাজুয়েট
০৩:৪৫- বিটিভির খবর
বিকাল
০৪:১০- জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)
০৫:০০- দেশের খবর
০৫:৩০- আপনার জিজ্ঞাসা
সন্ধ্যা
০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা
০৬:৪৫- অগ্রজ
০৭:৩০- সন্ধ্যার খবর
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : তবুও জীবন
০৯:০০- ফ্যশনবিষয়ক অনুষ্ঠান : স্টাইলস্ এন্ড ট্রেন্ডস
০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : ভালোবাসার চতুস্কোন
১০:৩০- রাতের খবর
১১:৩০- ট্রাভেল শো : এ্যাডভেঞ্চার ম্যান
১২:০০- টকশো : এই সময়
০১:০০- মধ্যরাতের খবর
বাংলাভিশন
দুপুর
০১:০৫- সিনেমা : উল্টাপাল্টা ৬৯ (মান্না, পূর্ণিমা, ইরিন জামান)
বিকাল
০৫:২০- সৌরভে গৌরবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় : শতবর্ষের পথে
সন্ধ্যা
০৬:২৫- টকশো : ফ্রন্ট লাইন (সরাসরি)
০৭:৩০- সংবাদ
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : লেডিস ফার্স্ট
০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : রেড সিগন্যাল
১০:৩০- সংবাদ
১১:২৫- ব্যবসা-বানিজ্য, সমকালীন অর্থনীতিবিষয়ক অনুষ্ঠান : বিজনেস ভিশন
১২:০০- সংবাদপত্র ও চ্যানেলের খবর নিয়ে অনুষ্ঠান : নিউজ এন্ড ভিউজ (সরাসরি)
১২:৩৫- প্রবাসীদের সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে অনুষ্ঠান : প্রবাসী মুখ (সরাসরি)
০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ
আরটিভি
সকাল
১০:৪০- তারকালাপ
দুপুর
১২:৩০- সিনেমা : সমর (রাজ্জাক, আলমগীর, দিতি ,শাবানা)
বিকাল
০৫:০০- সিনেমার গান
সন্ধ্যা
০৬:৪৫- সন্ধ্যার সংবাদ
০৭:৩০- ধারাবাহিক নাটক : থানার নাম শনির আখড়া
রাত
০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক : চোরকাঁটা
০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : যৈবতী কইন্যা
০৯:৫০- ব্রাইডাল শো
১১:২০- আওয়ার ডেমোক্রেসি
১২:০০- নিউজ টপটেন
দেশ টিভি
সকাল
০৭:৩০- সংবাদ
০৮:০০- সিনেমার সকাল : স্নেহের প্রতিদান
১০:০০- সংবাদ
দুপুর
০১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : স্বপ্নভুক
০২:০০- সংবাদ
০৩:৩০- গান আর গান
বিকাল
০৪:০০- দেশ জনপদ
০৫:০০- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান : দূরপাঠ (সরাসরি)
সন্ধ্যা
০৬:০০- কল্পলোকের গল্পকথা
০৬:৩০- ওয়ার্ল্ড মিউজিক
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৪৫- সিনেমা এক্সপ্রেস
রাত
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : রেডিও চকলেট রিলোডেড
১০:৩০- ধারাবাহিক নাটক : সিক্রেট সার্ভিস
১১:০০- সংবাদ
১১:৪৫- টকশো : সোজা কথা (সরাসরি)
১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস
০১:০০- সংবাদ
চ্যানেল-নাইন
সকাল
০৭:০০- ইসলামিক জিজ্ঞাসা
০৯:০০- সিনেমা : এতিম রাজা (মান্না, কবিতা)
দুপুর
০২:০০- বিটিভির সংবাদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- কিডস্ আওয়ার : ক্লাসিক র্কাটুন
০৬:৪৫- হাতের কাছে পথের খাবার
০৭:৪০- ধারাবাহিক নাটক : গ্রন্থিকগনকহে
রাত
০৮:২৫- ধারাবাহিক নাটক : চন্দ্রাবতী
০৯:১০- একক নাটক : দুই সত্তায় মানুষ
১০:১০- বলুন তো
১০:২০- ধারাবাহিক নাটক : গেম
১১:১৫- মনের রঙে রাঙাব
মাছরাঙা টেলিভিশন
সকাল
০৬:৩০- সকালের গানের আয়োজন : এ লগন গান শোনাবার
০৭:০০- রাঙা সকাল (সরাসরি)
০৯:০২- সিনেমা : ঘাত সংঘাত (অমিত হাসান, ইরিন জামান, শাকিল খান)
দুপুর
০২:০০- সংবাদ
০২:৩০- চলচ্চিত্রের গানের আয়োজন : সিনে টিউন
বিকাল
০৪:০২- ভিন্নধর্মী রান্নার আয়োজন : ড্রিংকস ও ডেজার্ট
০৪:৩০- চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি-টোয়েন্টি : টাইটান্স বনাম ত্রিনিদাদ অ্যান্ড টোবাগো
সন্ধ্যা
০৬:০০- দেশের সংবাদ
০৬:১০- চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি-টোয়েন্টি : টাইটান্স বনাম ত্রিনিদাদ অ্যান্ড টোবাগো
রাত
০৮:০০- সংবাদ
০৮:৩০- চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি-টোয়েন্টি : ব্রিসবেন হিট বনাম সানরাইজার্স হায়েদ্রাবাদ
১০:০০- সংবাদ
১০:১০- চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি-টোয়েন্টি : ব্রিসবেন হিট বনাম সানরাইজার্স হায়েদ্রাবাদ
১২:০২- সমসাময়িক বিষয় নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠান : মাছরাঙা সাম্প্রতিক
০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ
জি টিভি
সকাল
১০:১৫- সকালের সংবাদ
১১:১৫- নিউজ টপটেন
১১:৩০- সিনেমা : মনে রেখ আমায় (রিয়াজ, পূর্ণিমা)
১২:১৫- মধ্যাহ্নের সংবাদ
দুপুর
০১:১৫- নিউজ আপডেট
০২:১৫- দুপুরের সংবাদ
সন্ধ্যা
০৬:৩০- এই সন্ধ্যায় আয়োজনে আমন্ত্রণ
০৭:১৫- প্রাইম নিউজ
রাত
০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক : রংতুলি
০৮:৫৫- সম্ভাবনাময় শিল্পীদের নিয়ে সংগীতানুষ্ঠান : ভালোবাসি গান
০৯:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : নায়িকা সংবাদ
১০:১৫- রাতের সংবাদ
১১:০৫- আপনি কিছু বলুন
১২:০০- টকশো : সংবাদ সংলাপ