সাহেব সিনেমার প্রি প্রোডাকশনের কাজ চলছে। গরম একটু কমলে মূল কাজ শুরু হবে।
Published : 03 May 2024, 09:33 AM
গতবছর রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়া সাইফ চন্দন পরিচালিত সিনেমা ‘লোকাল’ বেশ আলোচনা তৈরি করেছিল। এবার নতুন সিনেমার খবর দিলেন এই নির্মাতা।
সিনেমার নাম ‘সাহেব’; প্রযোজনা করছেন আরশাদ আদনান। ভার্সেটাইল মিডিয়ার ব্যানারে তৈরি হবে সিনেমাটি। এখন চলছে ‘সাহেব’ এর প্রি প্রোডাকশনের কাজ।
গ্লিটজকে সাইফ বলেন, “গরম একটু কমলে হয়তো সিনেমার কাজ শুরু হবে। আপাতত ডেমি ওয়ার্ক, প্রি প্রোডাকশন এগুলো নিয়েই ব্যস্ত সময় কাটছে। সম্পূর্ণ প্রস্তুতি নিয়েই কাজ শুরু করব।”
‘সাহেব’ সিনেমার গল্প নির্মাতার নিজের। সংলাপ লিখেছেন ফেরারী ফরহাদ।
নির্মাতা বলেন, “লেখা প্রায় শেষ। আর এটা কারো একার কাজ না। এটা টিম ওয়ার্ক। ৬/ ৭ জন মিলেই কাজটা এগোচ্ছে।”
তবে সিনেমার গল্প সম্পর্কে এখনই বিস্তারিত জানাতে রাজিজ নন এ নির্মাতা।
তিনি বলেন, “তিন মাস, ছয় মাস কষ্ট করে একটা স্ক্রিপ্ট প্রস্তুত করেছি। দর্শকের আগ্রহ ধরে রাখতে চাই। তবে সবার প্রত্যাশার চেয়েও ভালো কিছু হবে। ‘লোকাল’ সিনেমার মহাগুরু হবে এই সিনেমা।”
সিনেমার অভিনয় করবেন কারা, তা এখনো চূড়ান্ত হয়নি জানিয়ে সাইফ চন্দন বলেন, “সিনেমার গল্প, প্রযোজক নিশ্চিত হয়েছে। দেশের এক নম্বর প্রযোজনা সংস্থা ভার্সেটাইল মিডিয়ার আরশাদ আদনান সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন। এই প্রযোজনা সংস্থা একদম গুছানো, মার্কেটিং টিম, বিপণন টিম, দেশে ও দেশের বাইরে সিনেমা মুক্তি দেওয়া, ওটিটি- সবকিছু মিলিয়ে একদম একটা টিম কাজ করে।
অভিনয়শিল্পী, মুক্তি এগুলো প্রযোজক ঠিক করবেন। আমি একজন নির্মাতা হিসেবে সিনেমাটি নির্মাণ করব, নির্মাণ করে দর্শকের হাতে তুলে দেব।”
সম্প্রতি একটি টেলিভিশন অনুষ্ঠানে আরশাদ আদনান জানান, শাকিব খানকে নিয়ে দুটি নতুন সিনেমার পরিকল্পনা চূড়ান্ত করেছেন তিনি। একটি আগামী রোজার ঈদে মুক্তির জন্য, অন্যটি পহেলা বৈশাখের জন্য। একটি সিনেমার নাম ‘সাহেব’। অন্যটি খোলাসা করতে চাননি।
শাকিব খান ও প্রযোজক আরশাদ আদনান জুটির প্রথম সিনেমা ছিল ‘প্রিয়তমা’। সিনেমাটি সফল হওয়ার পর এই ঈদে মুক্তি পায় ‘রাজকুমার’। ‘সাহেব’ সিনেমায় শাকিব থাকলে এ সিনেমা হবে এই জুটির তৃতীয় সিনেমা।