Published : 17 Feb 2018, 10:25 AM
রাজধানী দক্ষিণখানে মাদক বিরোধী এক অভিযানে ২৬০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে দক্ষিণখান থানা পুলিশ।
গত রোববার বিকেলে দক্ষিণখান থানাধীন চালাবন কফিল উদ্দিন প্রাইমারী স্কুল ও গাওয়াইর খান প্লাজার সামনে থেকে সন্দেহভাজন ঐ চার ব্যক্তিকে তল্লাসি করে মাদক পাওয়ায় তাদের আটক করা হয়।
দক্ষিণখান থানার উপ পুলিশ পরিদর্শক মিজানুর রহমান জানান, রবিবার এক গোপন তথ্যের ভিত্তিতে স্থানীয় সময় আনুমানিক বিকাল ৫টা ১০ মিনিটে গাওয়াইর খান প্লাজার সামনে অভিযান পরিচালনা করার সময় সন্দেহভাজন দুই ব্যক্তির দেহ তল্লাশি করা হয়। এ সময় রাকিবুল (৩৪) ও রতন (৩৫) নামের দুই ব্যক্তির কাছ থেকে ৭৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
পরে আটক দুজনের দেয়া তথ্য অনুসারে ৬ টা ৪০ মিনিটে চালাবন এলাকাস্থ কফিল উদ্দিন প্রাইমারী স্কুলের সামনে অভিযান চালিয়ে ৭৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ নাসির (২৩) ও সবুজ (২৬) নামে দুজনকে আটক করে পুলিশ।
আটক রাকিবুল, রতন, নাসির ও সবুজের নামে দক্ষিণখান থানায় পৃথক মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানিয়েছে দক্ষিণখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তপন চন্দ সাহা।