১৬ জুন ২০২৬, ১ আষাঢ় ১৪৩৩
এ গেইমে কোনো বিজ্ঞাপন নেই এবং আলাদা করে কিছু কেনাকাটারও প্রয়োজন পড়বে না। ইন্টারনেট বা ওয়াইফাই ছাড়াও কাজ করবে এই গেইম।
একক উদ্যোক্তা থেকে শুরু করে বহুজাতিক দল রয়েছে এমন ৪৫ জন চূড়ান্ত প্রতিযোগীর মধ্য থেকে অ্যাওয়ার্ড বিজয়ীদের বেছে নিয়েছেন অ্যাপ স্টোর এডিটররা।
সোশাল মিডিয়া আসার আগেই অনলাইন সামাজিক নেটওয়ার্ক হয়ে ওঠে ওয়ার্ল্ড অফ ওয়ারক্রাফট। শুধু তাই নয়, অনেক রাজনীতিবিদ প্রচারণার কাজেও ব্যবহার করেছেন এ গেইমকে।
গেইমটির মূল আকর্ষণ প্রয়াত ইরাকি শাসক সাদ্দাম হোসেন, যিনি ৯০’র দশকে কুয়েত আক্রমণ ও দখল করে নিয়েছিলেন।
রোবটটি বানাতে ব্যবহার করা হয়েছে প্রোগ্রামিং ভাষা ‘পাইথন’ কোডের পাঁচ হাজার লাইন ও রঙিন সেন্সর, যার মধ্যেমে যে কোনও প্রি-সেট বৈচিত্র্য থেকে ধাঁধাটি সমাধান করতে পারে।
এসব কলা ব্যবহারকারীর স্টিম ইনভেন্টরিতে দেখানোর মানে এগুলো স্টিম মার্কেটপ্লেসেও বিক্রি করা যেতে পারে।
গেইমের ‘হাটস’ নামের চরিত্রদের মোকাবেলা করা, একটি উচ্চগতির মোটরবাইক চালানো, এবং নিজের গ্যাংয়ের জন্য নতুন সদস্য নিয়োগ দেওয়ার মতো বিষয়গুলো দেখানো হয়েছে গেইমপ্লে ট্রেইলারে।
বর্তমানে অনেক গুগল ডুডল গেইম রয়েছে যেগুলো পুরনো হয়ে গেলেও আবার খেলা যাবে। তবে, সব ডুডলে গেইম থাকেনা।