০২ জুলাই ২০২৬, ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩
এই টুর্নামেন্টের নিজের মালিকানার দলে খেলবেন ফাফ দু প্লেসি ও হাইরিখ ক্লসেন, থাকছেন মিচেল মার্শ, স্টিভেন স্মিথসহ আরও অনেক তারকা।
ক্রিকেটারদের জন্য মাঠে পানি বয়ে নেওয়া অসম্মানজনক নয়, বৈভাব সুরিয়াভানশির প্রসঙ্গে বলছেন রাভিচান্দ্রান অশ্বিন।
অধিনায়ক থেকে সরাসরি দলে জায়গা হারানোর ঘটনা ভারতীয় ক্রিকেটে নজিরবিহীন, সুরিয়াকুমার ইয়াদাভের এই ঘটনাকে ভবিষ্যতের জন্য দৃষ্টান্ত বললেন রাভিচান্দ্রান অশ্বিন।
আবারও আইপিএলের প্রাথমিক পর্ব থেকে বিদায় নেওয়া নিজের সাবেক ফ্র্যাঞ্চাইজিকে বড় পরিবর্তন আনার পরামর্শ দিলেন রাভিচান্দ্রান অশ্বিন।
১৫ বছর বয়সী এই আগ্রাসী ব্যাটসম্যান দীর্ঘ পরিসরের ক্রিকেটেও বিনোদন দিতে পারবেন বলে মনে করেন ভারতের স্পিন গ্রেট।
ভারতের স্পিন গ্রেট রাভিচান্দ্রান অশ্বিনের মতে, ২০ ওভারে ক্রিকেটে জাতীয় দলে জায়গা পেতে যথেষ্ট যোগ্য শ্রেয়াস আইয়ার।
এখন বিষয়টি নিয়ে খুব বেশি ভাবতে চান না ভারতীয় অফ স্পিনিং গ্রেট।
ভারতের হয়ে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে খেলা প্রথম ক্রিকেটার হিসেবে মেজর লিগ ক্রিকেটে খেলার অপেক্ষায় এই স্পিন গ্রেট।