বাড়ির সামনের খালে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে মারা যায় পুষ্প রানীর ১১ বছর বয়সী নাতি দেবরাজ।
Published : 21 Jun 2023, 03:58 PM
ঝালকাঠির কাঠালিয়া উপজেলায় পানিতে ডুবে নাতির মৃত্যু ‘শোকে’ খালে ঝাঁপ দেওয়া সেই দাদীর মরদেহ দুই দিন পর উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার সকালে পার্শ্ববর্তী পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার মালিয়ার হাট এলাকার একটি খাল থেকে স্বজনরা তার মরদেহ উদ্ধার করে বলে জানিয়েছেন কাঁঠালিয়া থানার ওসি মো. শহীদুল ইসলাম।
নিহত পুষ্প রানী (৬০) আওরাবুনিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম ছিটকী গ্রামের বাসিন্দা ও সাবেক ইউপি সদস্য পরিতোষ মিস্ত্রীর স্ত্রী।
পরিতোষ মিস্ত্রী জানান, গত শুক্রবার দুপুরে বাড়ির সামনের সাতানী ভাড়ানী খালে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে মারা যায় পুষ্প রানীর ১১ বছর বয়সী নাতি দেবরাজ মিস্ত্রী।
“আদরের নাতিকে হারিয়ে শোকে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন পুষ্প। সেই শোক সইতে না পেরে সোমবার রাতে একই খালে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ হয় সে।”
পরে মঙ্গলবার সকাল থেকে ফায়ার সার্ভিস ও বরিশাল থেকে আসা ডুবুরি দল পুষ্প রানীকে উদ্ধারে অভিযান শুরু করলেও তাকে পাওয়া যায়নি। পরে বুধবার সকালে তার মরদেহ ভেসে উঠলে খবর পেয়ে উদ্ধার করেন স্বজনরা।
ওসি শহীদুল বলেন, “বিষয়টি হৃদয়বিদারক। স্বজনদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাদীর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।”
আরও পড়ুন-