ভোলায় সদর উপজেলায় ইটবাহী ট্রলির সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই ভাই নিহত হয়েছেন।
রোববার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার পশ্চিম ইলিশা ইউনিয়নের হাওলাদার বাজার সংলগ্ন সড়কে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন ভোলা মডেল থানার ওসি মো. শাহিন ফকির।
নিহত মো. সোহেল (২৫) ও মো. শাওন (২০) বরিশাল জেলার মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলার আলিমাবাদ ইউনিয়নের আব্দুল করিম মোল্লার ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে ওসি শাহিন ফকির জানান, দুপুরের দিকে সদরের পরানগঞ্জ বাজার থেকে বাজার নিয়ে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন সোহেল ও শাওন। পথে পশ্চিম ইলিশা ইউনিয়নের হাওলাদার বাজার সংলগ্ন এলাকায় আসলে একটি ইট বোঝাই ট্রলির সঙ্গে তাদের মোটরসেইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই দুই ভাই নিহত হয়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতদের লাশ উদ্ধার করেছে। তবে ঘটনার পরে ট্রলির চালক পলাতক রয়েছেন, তাকে আটকের চেষ্টা চলছে বলে জানান ওসি।