Published : 21 Jul 2025, 01:01 AM
চট্টগ্রামে জুলাই পদযাত্রার সমাবেশ শেষে হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রভূমি হাটহাজারি বড় মাদ্রাসায় গেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।
তার নেতৃত্বে একদল নেতকর্মী রোববার রাত ১০টার দিকে হাটহাজরির দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম মাদ্রাসায় পৌঁছান বলে এনসিপি নেতৃবৃন্দ জানিয়েছেন।
এনসিপির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমসহ কয়েকজন এ সময় নাহিদ ইসলামের সঙ্গে ছিলেন। তারা কওমি মাদ্রাসাটির শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন।
দলের যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক ইমন সৈয়দ বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, “আমাদের আহ্বায়কসহ অন্যান্য নেতারা হাটহাজারি মাদ্রাসায় গিয়েছিলেন। সেখান থেকে রাতেই তারা চট্টগ্রাম শহরে ফিরেছেন।”
এনসিপির ফেইসবুক পেইজে হাটহাজারি মাদ্রাসার সহকারী পরিচালক মুফতি জসিম উদ্দীনের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের একটি ছবি প্রকাশ করা হয়েছে।
জুলাই পদযাত্রার অংশ হিসেবে রোববার রাতে নগরীর ষোলশহর বিপ্লব উদ্যানে এনসিপি চট্টগ্রামের সমাবেশ হয়। নাহিদ ইসলামসহ কেন্দ্রীয় নেতারা সেখানে বক্তব্য দেন।