২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রি-বুক করা রয়্যাল এনফিল্ডের হস্তান্তর শুরু

চলতি জানুয়ারির মধ্যেই দেশের নয়টি স্থানে ডিলার শোরুমে রয়্যাল এনফিল্ড মোটরসাইকেল বিক্রি শুরু হবে, বলছে ইফাদ মোটরস।

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 13 Jan 2025, 06:44 PM

Updated : 26 Aug 2026, 11:34 AM

রয়্যাল এনফিল্ড মোটরসাইকেল প্রি বুকিং দেওয়া ক্রেতাদের হাতে তাদের পছন্দের মডেল হস্তান্তর শুরু করেছে ইফাদ মোটরস লিমিটেড।

রোববার থেকে গ্রাহকদের পছন্দের মোটরসাইকেল বুঝিয়ে দেওয়া কথা ইফাদ মোটরসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে।

২০২৩ সালে দেশে প্রথম রয়্যাল এনফিল্ডের ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট স্থাপন করে ইফাদ মোটরস। ২০২৪ সালের ২১ অক্টোবর তেজগাঁওয়ে তাদের নিজস্ব বিক্রয়কেন্দ্রে জনপ্রিয় এই মোটরসাইকেল বিক্রি শুরু হয়।

পরদিন থেকে মোটর সাইকেলগুলোর প্রি-বুকিং নেওয়া শুরু হয়। পছন্দের মডেলের প্রি-বুকিং দিতে লম্বা লাইন দেখা যায় তেজগাঁওয়ের বিক্রয়কেন্দ্রটিতে।

বিজ্ঞপ্তিতে ইফাদ মোটরস বলছে, চলতি জানুয়ারির মধ্যেই দেশের নয়টি স্থানে ডিলার শোরুমে রয়্যাল এনফিল্ড মোটরসাইকেল বিক্রি শুরু হবে। আর ফেব্রুয়ারির থেকে দেশে আরও ডিলার পয়েন্ট উদ্বোধন করা হবে।