দায়িত্ব পাওয়ার এক দিন পর বৃহস্পতিবার ঢাকার কুর্মিটোলায় বিমানের প্রধান কার্যালয় ‘বলাকা’য় মতবিনিময় সভা করেন তিনি।
Published : 31 May 2024, 12:17 AM
বিমান বাংলাদেশের উন্নয়নে সর্বস্তরের কর্মকর্তা ও রাষ্ট্রীয় পতাকাবাহী এয়ারলাইনসের সঙ্গে যুক্ত সবাইকে ‘সর্বোচ্চ দায়িত্বশীলতা’ দেখানোর তাগিদ দিয়েছেন কোম্পানির নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মো. জাহিদুল ইসলাম ভূঞা।
দায়িত্ব পাওয়ার একদিন পর বৃহস্পতিবার ঢাকার কুর্মিটোলায় বিমানের প্রধান কার্যালয় ‘বলাকা’য় এক মতবিনিময় সভায় এ তাগিদ দেন তিনি।
সভায় বিমানের পরিচালক, মহাব্যবস্থাপকসহ অন্যান্য কর্মকর্তা এবং বিভিন্ন ইউনিয়ন ও অ্যাসোসিয়েশনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন বলে বিমানের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়।
সভায় বিভিন্ন পরিদপ্তরের কর্মকর্তারা নিজ নিজ দপ্তরের কার্যক্রম ও বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে নতুন সিইওকে অবহিত করেন।
এ সময় বিমানের সার্বিক উন্নয়নের জন্য সর্বোচ্চ দায়িত্ববোধ ও কর্মনিষ্ঠা নিয়ে সবাইকে কাজ করার নির্দেশনা দেন তিনি।
এর আগে নতুন সিইওকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান উপস্থিত কর্মকর্তারা।
জাহিদুল ইসলাম বিমানের সিইও হিসেবে দায়িত্ব দিয়ে রোববার প্রজ্ঞাপন জারি করে সরকার। তিনি বিমানের সাবেক সিইও শফিউল আজিমের স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন।
জাহিদুল বাংলাদেশ প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিএসসি, ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় থেকে গভর্নেন্স অ্যান্ড ডেভেলপমেন্টে এমএ ডিগ্রি অর্জন করেন।