১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

অফিস শেষে ফিরছিলেন বাসায়, প্রাণ গেল বাসের ধাক্কায়

নিহত নুর ইসলাম মৎস্য উন্নয়ন করপোরেশনের অ্যাকাউন্ট কন্ট্রোলার ছিলেন।

অফিস শেষে ফিরছিলেন বাসায়, প্রাণ গেল বাসের ধাক্কায়
ফাইল ছবি।

ঢাকা মেডিকেল প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 19 Sep 2024, 12:58 AM

Updated : 26 Aug 2026, 10:29 AM

রাজধানীর শনির আখড়ায় রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় মৎস্য উন্নয়ন করপোরেশনের এক কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন।

বুধবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে শনির আখড়ার ঢালে এ ঘটনা ঘটে বলে ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানিয়েছেন।

নিহত এস এম নুর ইসলাম মৎস্য উন্নয়ন করপোরেশনের অ্যাকাউন্ট কন্ট্রোলার ছিলেন। পরিবার নিয়ে শনির আখড়া ছাপরা মসজিদ এলাকায় থাকতেন। তার গ্রামের বাড়ি শরীয়তপুর জাজিরা উপজেলার ওমদিকান্দিতে।

নুর ইসলামকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া পথচারীদের একজন মো. তসলিম বলেন, রাস্তা পার হওয়ার সময় যাত্রাবাড়ীমুখী একটি স্টাফ বাস তাকে ধাক্কা দেয়। বাসটি আটকানোর পর চালকা জানায়, এটি একটি গোয়েন্দা সংস্থার স্টাফ বাস। দুর্ঘটনার সময় সেটিতে কোনো যাত্রী ছিল না।

নিহতের ভাগ্নে পারভেজ হোসেন বলেন, তার মামা অফিসের স্টাফ বাসে করে শনির আখড়ায় নামেন। এরপর রাস্তা পার হওয়ার সময় আরেকটি সংস্থার স্টাফ বাসের ধাক্কায় নিহত হন।

নিহতের লাশ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।