০৪ জুন ২০২৬, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
বরিশাল-৬ আসনের এমপিকে ‘কটুক্তি করে’ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছবি ও ভিডিও পোস্ট করায় এ আসামির বিরুদ্ধে মামলা করেন ইউনিয়ন বিএনপির এক সভাপতি।
পূর্বাচল এলাকা ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের আওতায় যাচ্ছে, বলেন ডিএমপি কমিশনার।
রমনা মডেল থানা পরিদর্শনে গিয়ে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের এ নির্দেশ দেন সালাহউদ্দিন আহমদ।
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ থানা থেকে সাবেক এক ছাত্রলীগ নেতাকে ছাড়িয়ে আনতে গিয়ে ওসির সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে এই হুমকি দেন তিনি।
“এ ধরনের কর্মকাণ্ড সরাসরি আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিনষ্টের অপচেষ্টা এবং গণতান্ত্রিক মূল্যবোধের ওপর নগ্ন হামলা।”
“এটি কোনো সাধারণ দুর্ঘটনা নয়, আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যেই ধাক্কা দেওয়া হয়েছে।”
‘সৎ ও যোগ্য’ পুলিশ অফিসার ছাড়াও বিগত সরকারের সময়ে ভোটে ছিলেন না, এমন তালিকা চেয়েছিল সদর দপ্তর, বলেন এক কর্মকর্তা।
ফরিদপুরে সংসদীয় আসন সীমানা পুনর্বিন্যাসের প্রতিবাদে ও পুরোনো সীমানা বহালের দাবিতে আন্দোলনরতরা ভাঙ্গা থানায় ঢুকে গাড়ি ভাঙচুর এবং উপজেলা পরিষদে আগুন দিয়েছে। পূর্বঘোষিত অবরোধ কর্মসূচি ঘিরে প্রশাসনের জোর নিরাপত্তার মধ্যেই সোমবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। বিক্ষোভের কারণে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে ঢাকা-খুলনা ও ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে।