২৩ জুলাই ২০২৬, ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩
ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা দিয়েছেন ইউএনও।
গুদামে আগুন দেখতে পেয়ে স্থানীয় কয়েকজনের সঙ্গে নয়নও শাটারের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করেন।
আলজেরিয়ার রাজধানী আলজিয়ার্সে বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় ভোররাতে মোহাম্মদিয়া জেলায় একটি এতিমখানায় আগুন লাগে। এতে ১১ জনের মৃত্যু হয়।
মিরন মিয়া বলেন, গুদামটি বন্ধ অবস্থায় আগুনের ঘটনা ঘটে। ভেতরে ফ্যাব্রিক্স ও কিছু রাসায়নিক পদার্থ থাকায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে।
থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংককের একটি পানশালায় আগুনের ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩০ জনে। ঘটনার পেছনে কোনো গাফিলতি ছিল কিনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংককের একটি পানশালায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ২৭ জন নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী অনুতিন চার্নভিরাকুল। আহত হয়েছেন ৬০ জনের বেশি মানুষ। আগুনের কারণ তদন্ত করছে থাই কর্তৃপক্ষ।
আগুন আয়ত্তে আনতে আনতে বাড়িটির অর্ধেকের বেশি পুড়ে যায়। বাড়িটিতে আগুন লাগার কারণ তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
“গুদামের পাশেই একটি পাটের গুদাম ছিল। সময়মতো আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হওয়ায় সেটি অক্ষত রয়েছে।”