‘আমি জানতাম না তিনি কোচ হতে চান’, তেবাসকে একহাত নিলেন আনচেলত্তি
লা লিগা প্রধান তেবাস রেয়াল মাদ্রিদ ও কোচদের অসম্মান করছেন বলে মনে করেন আনচেলত্তি।
দুই ম্যাচের মাঝে ফুটবলারদের বিশ্রাম নিয়ে লা লিগা সভাপতি হাভিয়ের তেবাসের মন্তব্যের পর তার তীব্র সমালোচনা করেছেন রেয়াল মাদ্রিদ কোচ কার্লো আনচেলত্তি। অভিজ্ঞ এই ইতালিয়ান কোচের মতে, রেয়াল ও কোচদের অসম্মান করছেন তেবাস।
লা লিগায় গত ১৫ মার্চ ভিয়ারেয়ালের বিপক্ষে জয়ের পর ঠাসা সূচি নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করে আনচেলত্তি বলেন, ৭২ ঘণ্টার কম বিরতিতে আর কোনো ম্যাচ খেলতে নামবে না তারা।
বৃহস্পতিবার এক সম্মেলনে এই বিষয়ে জিজ্ঞেস করা হলে তেবাস পরোক্ষভাবে আনচেলত্তিকে কটাক্ষ করেন, “কোভিডের কারণে ম্যাচে পাঁচ জন বদলি নামানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল, কিন্তু তারপর ৮৫তম মিনিটে আপনি তিনটি বদলি নামান এবং অভিযোগ করেন।”
লেগানেসের বিপক্ষে লিগ ম্যাচের আগে শুক্রবার সংবাদ সম্মেলনে তেবাসের মন্তব্য নিয়ে প্রশ্ন করা হয় আনচেলত্তিকে। রেয়াল কোচ বলেন, লা লিগা প্রধানের তার নিজের কাজেই বেশি মনোযোগী হওয়া উচিত।
“আমি জানতাম (তেবাস) রেয়াল মাদ্রিদের প্রতি আচ্ছন্ন, কিন্তু জানতাম না যে, তিনি কোচ হতে চান। তার নিজের বিষয়গুলোতে আরও বেশি মনোযোগ দেওয়া উচিত। রেয়াল মাদ্রিদ ও কোচদের প্রতি তার সম্মানের অভাব রয়েছে।”
