১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের পক্ষে মনোনয়নপত্র উত্তোলন

বগুড়া জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা তৌফিকুর রহমানের কাছ থেকে দুই নির্বাচনী এলাকার মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করা হয়।

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 21 Dec 2025, 03:04 PM

Updated : 26 Aug 2026, 05:22 PM

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে বগুড়া-৭ আসনে বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া এবং বগুড়া-৬ আসনে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্য মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয়েছে। 

রোববার বগুড়া জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা তৌফিকুর রহমানের কাছ থেকে দুই নির্বাচনী এলাকার মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয় বলে জানান জেলা বিএনপির সভাপতি রেজাউল করিম বাদশা।

এর মধ্যে খালেদা জিয়ার পক্ষে বিএনপি চেয়াপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক সংসদ সদস্য হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু এবং তারেক রহমানের পক্ষে রেজাউল করিম বাদশা মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেন। 

পরে হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু বলেন, “বগুড়া-৭ আসনে বেগম খালেদা জিয়ার নির্বাচন পরিচালনার সমন্বয়কারী হিসাবে মনোনয়ন পত্র উত্তোলন করলাম।”

জেলা বিএনপির সভাপতি রেজাউল করিম বাদশা বলেন, “তারেক রহমান বগুড়া সদর আসন থেকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন। এটি আমাদের জন্য গর্বের বিষয়। তার পক্ষ থেকে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করা হয়েছে।”

এ সময় জেলা বিএনপির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।