১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২ আশ্বিন ১৪৩৩

গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ: নিহত বেড়ে ৬

ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষের পর বাসটি রাস্তার পাশের খাদের পড়ে যায়।

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 01 Sep 2024, 03:05 PM

Updated : 26 Aug 2026, 10:23 AM

গোপালগঞ্জে ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষের পর একটি বাস খাদে পড়ার ঘটনায় আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে।  ফলে এ দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ছয়ে দাঁড়িয়েছে।

রোববার সকালে ৭টা ৪০ মিনিটের দিকে দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কাশিয়ানী উপজেলার মাঝিগাতী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার এসআই আবদুল্লাহেল বাকি জানান।

তিনি বলেন, এ দুর্ঘটনায় আহত রাকিব শেখকে (১৭) উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরে মারা যান তিনি। 

রাকিব নড়াইল জেলার কালিয়া উপজেলার পুটিমারী গ্রামের মো. মোশারেফ শেখের ছেলে। 

এসআই আবদুল্লাহেল বাকি বলেন, ইমাদ পরিবহনের বাসটি যাত্রী নিয়ে খুলনা থেকে ঢাকা যাচ্ছিল। সকালে বাসটি মাঝিগাতী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছালে উল্টো দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। খালি ট্রাকটি ঢাকা থেকে গোপালগঞ্জ যাচ্ছিল। 

সংঘর্ষের পর বাসটি দুমড়ে-মুচড়ে রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়, আহত হন ১৫জন।

ঘটনাস্থলে নিহতরা হলেন- বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলার টাউন নোয়াপাড়া গ্রামের সাদ্দাম গাজীর ছেলে সাইদুর রহমান (৪৪), একই জেলার মোল্লাহাট উপজেলার সারুলিয়া গ্রামের হাসিব মোল্যার ছেলে সাগর মোল্যা (২৪), সাতক্ষীরা সদর উপজেলার সাতালী গ্রামের সৈয়দ এরশাদ আলীর ছেলে সৈয়দ জামশেদ আলী (৩১), খুলনার টুটপাড়া এলাকার আবুল হাসানের স্ত্রী তানিয়া আফরোজ তহুরা (৩০) ও গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার সুলতানশাহী গ্রামের মোতালেব শেখের ছেলে রইচ শেখ (২৪)। 

খবর পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা আহত যাত্রীদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। তাদের কাশিয়ানী, মুকসুদপুর ও খুলনার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।