মানিকগঞ্জের পুলিশ সুপার ইয়াসমিন আরা বলেন, “প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে, পারিবারিক কারণে ওই নারীকে হত্যা করা হয়েছে।”
Published : 06 Apr 2025, 07:07 PM
মানিকগঞ্জের পুটাইল ইউনিয়নে কার্টনে পাওয়া নারীর মৃতদেহের পরিচয় সনাক্ত করেছে অপরাধ তদন্ত বিভাগ-সিআইডি।
রোববার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে সিআইডি জানায়, প্রযুক্তির মাধ্যমে বিকৃত ও থেতলানো ওই নারীর পরিচয় সনাক্ত করা গেছে। তার নাম বিউটি গোস্বামী (৩৮)। তার গ্রামের বাড়ি লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলার উত্তরদল গ্রামে।
এতে বলা হয়েছে, শুক্রবার মানিকগঞ্জের পুটাইল ইউনিয়নের একটি বাঁশবাগানের ভেতর থেকে কার্টনে ভেতর পলিথিনে মোড়ানো ওই নারীর মরদেহ পাওয়া যায়।
মৃতদেহটি পচন ধরে ফুলে ওঠায় সেই সঙ্গে মুখমণ্ডল বিকৃত ও থেতলানো থাকায় কেউই সনাক্ত করতে পারছিল না। সিআইডির ক্রাইম সিন ইউনিট এ নিয়ে তদন্ত শুরু করে।
প্রথমে ডিজিটাল ডিভাইসে আঙুলের ছাপ নিয়ে জাতীয় পরিচয়পত্র ডেটাবেজে ব্যর্থ হলে উন্নত বায়োমেট্রিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে পরিচয় সনাক্ত করা হয়।
মানিকগঞ্জের পুলিশ সুপার ইয়াসমিন আরা বলেন, “প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে, পারিবারিক কারণে ওই নারীকে হত্যা করা হয়েছে।”
মানিকগঞ্জে রাস্তার পাশে পড়েছিল কার্টনবন্দি অজ্ঞাত নারীর লাশ