১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

বগুড়ায় নিজ বাসার ডিপ ফ্রিজে নারীর লাশ

“নিহ‌তের গলায় আঘা‌তের চিহ্ন দেখা গেছে।”

বগুড়ায় নিজ বাসার ডিপ ফ্রিজে নারীর লাশ
প্রতীকী ছবি

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 10 Nov 2024, 09:28 PM

Updated : 10 Sep 2026, 12:22 PM

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় বাড়ির ডিপ ফ্রিজ থেকে এক নারীকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করেছেন তার স্বামী; পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।   

রোববার দুপুরের বগুড়া-নওগাঁ সড়কের পাশে উপজেলা সদরের জয়পুরপাড়া এলাকার চারতলা বাসার তৃতীয় তলায় এ ঘটনা ঘটে বলে দুপচাঁচিয়া থানার ও‌সি ফরিদুল ইসলাম জানান।

নিহত উম্মে সালমা দুপচাঁচিয়া ডিএস কামিল মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ আজিজুর রহমানের স্ত্রী। 

তার লাশ ময়নাতদ‌ন্তের জন‌্য বগুড়া শহীদ‌ জিয়াউর রহমান মে‌ডিকেল ক‌লেজ হাসপাতালের ম‌র্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

নিহ‌তের স্বজনদের বরাতে দুপচাঁচিয়া থানার ও‌সি ফরিদুল বলেন, “ঘটনার সময় আজিজুর ও তার ছেলে দশম শ্রেণীর ছাত্র ১৬ বছর বয়সী সাদ বিন আজিজুর রহমান মাদ্রাসায় ছিলেন। এ সময় সালমা বাড়িতে একাই ছিলেন। বেলা দুপুর পৌ‌নে ২টার দিকে সাদ মাদ্রাসা ছুটির পর বাসায় ফি‌রে ঘরের কাপড়-চোপড় ও আসবাবপত্র এলোমেলো অবস্থায় দে‌খে।

“তখন সে তার মাকে বাসায় খোঁজাখুঁজি করে না তার বাবাকে খবর দেন। প‌রে আজিজুর বাড়িতে এসে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে স্ত্রীকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় ডিপ ফ্রিজের মধ্যে দেখতে পান।”  

পরে তাকে ওই অবস্থায় উদ্ধার করে‌ দুপচাঁচিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক সালমাকে মৃত ঘোষণা করেন বলে জানান ওসি।  

তিনি বলেন, “হাসপাতা‌ল কর্তৃপ‌ক্ষের ফোন পে‌য়ে আমরা গি‌য়ে লাশ আমা‌দের হেফাজ‌তে নেই। নিহ‌তের গলায় আঘা‌তের চিহ্ন দেখা গেছে। তবে এ ঘটনায় এখনও পর্যন্ত মামলা বা কেউ আটক হয়নি। ঘটনাটি আমরা তদন্ত কর‌ছি।”